Оккервильский бобр, а как будто бегемот на берег вылезает

Оккервильский бобр, а как будто бегемот на берег вылезает.

"Пойдем, поищем бобров в Оккервиле - 2"! Жаркое лето 2021.

Невский район Санкт-Петербург.
Оккервильский бобр, а как будто бегемот на берег вылезает Бобры, В реке, На реке, Оккервиль, Невский район, Санкт-Петербург, Животные, Видео
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х были очень популярны норковые. Да и вообще то, что вы видите бобра в городской черте - это следствие катастрофического падения спроса на бобровый мех. В некоторых районах Ленобласти эти шерстяные пидарасы превратились в натуральное стихийное бедствие - их запруды вызывают затопление дорог и участков.

https://47news.ru/articles/194650/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю о проблемах, которые создают бобры, не понаслышке, у меня родственники в

п. Шапки (Ленобласть) ведут с ними постоянную борьбу - прямо бедствие 😖😱😳

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вручите оператору премию пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя лучшая работа с бобром ещё впереди!!! 😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х были очень популярны норковые. Да и вообще то, что вы видите бобра в городской черте - это следствие катастрофического падения спроса на бобровый мех. В некоторых районах Ленобласти эти шерстяные пидарасы превратились в натуральное стихийное бедствие - их запруды вызывают затопление дорог и участков.

https://47news.ru/articles/194650/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Оккервильских бобров, учитывая уровень воды в реке Оккервиль, там они вряд ли кому-то сильно мешают. Как всегда всё зависит от места, где-то бобры - бедствие, а где-то просто часть природы - не мешающая людям или где и людей просто нет...

Рядом с человечеством существуют цивилизации муравьёв, пчел, грибов, бобров и т.д. и т.п. и каждая естественно где-то конкурирует, а где-то просто не пересекается... 🤷‍♂️😏

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровенный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да отъелся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спасать то, что можно съесть, да когда оно еще и само плывет в руки?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у него во время утопления вредные негативные гормоны выделялись! съевший ими же пропитается 😲 травка, которой козлы питаются, - другое дело, сплошной позитив! 😆 честно говоря я больше курятину люблю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как будто не бобр из реки вылезает, а бобёр. А вчера видел как козлы купались, и один козл утонул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что же не спасли? козлы не в свою стихию полезли 😆 вот и бобёр - в воде король, на берегу - мокрый куль 😀

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шапка из бобра? 😲 У меня у отца в 90х была шапка, видимо бобровая, без ушей, цилиндрической формы 😆

показать ответы