Охреневший таксист

Сейчас добиралась из поликлиники домой, ехать - 2 квартала. Вызвала первую попавшуюся фирму такси, выпавшую в гугле. Приезжает чёрная иномарка, без шашек (а в Москве разве можно так?), ну да ладно. Сажусь, едем. Водитель грязный какой-то, дерганый, весь как на шарнирах, в салоне вонища, четки висят, музыка блатная - в общем, о е ауе.

Пока ехали, начал мне на мозг капать, что тяжело живётся, квартиру надо снимать и бензин покупать, и все в таком духе. Была бы я здоровая - я быстро бы его в чувство привела, а при моем сегодняшнем положении оставалось одно - помалкивать.

Подъехав к дому, отдаю 500рублевую купюру (проезд стоил 376). Таксист заявляет, что сдачи у него нет и вообще ему надо заправлять машину. Не отдал он мне сдачу.

А что я могу сделать? Костылем его огреть? Так он мне вторую ногу сломает))) Спорить бесполезно, таксист отмороженный.

В общем, пошла я домой.

Ещё раз убедилась, что в Мск стекается говно со всей страны и СНГ, те, кто дома не пригодился и припёрся в столицу, чтобы любым способом зашибать деньгу. У него бы в кишлаке, за такое поведение,  его четки ему же в жопу запихали и танцевать заставили, а здесь, вроде как, этот урод считает, что ему все можно, потому что нахал не получает адекватного ответа на свою наглость. Мразь.