Охреневшие подростки

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Давно, очень давно сижу на сайте, но решил зарегестрироваться только сейчас, а причиной тому - вопрос, который у меня назрел после просмотра одного видео ( ссылку оставлю в комментах). На Пикабу очень часто появляются видео, как неадекватные детишки унижают своих сверстников, избивая их, заставляя делать омерзительные вещи, и всякое такое. Так вот, лично у меня в городе, при похожей ситуации , собрались несколько человек, ( сам там был, мёд-пиво пил, хе-хе ) , нашли тех ган*онов, и методом сильного опиздюл*вания объяснили, насколько они не правы. Да, сейчас многие из вас плюнут мне в глаз, и скажут что поступая таким образом, мы сами от них не отличаемся. Но, лично я считаю, что подобным людям слова - как об стену горохом. В большинстве своём, нынешняя молодежь понимает только язык силы.

Собственно, вопрос - неужели их так сложно найти, если трое из них засветили свои морды, да и с парнем-жертвой можно поговорить, наверняка он знает обидчиков, а потом тихо , не афишируя, сделать с ними то же самое...

Простите, если выразил свою мысль не очень понятно, или допустил ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Да это давно так, те кто привык силой решать вопросы - понимают только язык силы. Ничего стыдного в опизд10ливании таких нет - минус на минус даёт плюс в карму. :)

раскрыть ветку (47)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я не привык решать вопросы силой ( ну, если Вы имели ввиду то, что я предложил ). Но, есть же очевидные случаи, когда может помочь только крепкая пиздюлина
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я про стаи, в которые сбивается молодёжь с целью зачморить слабого - они привыкли решать силой. Они, по крайней мере, верят что силой. На самом деле толпой и страхом. Достаточно выцепить их вожака и прилюдно его унизить, как стая распадётся. Не обязательно бить, но если по-другому не получится, то можно и ударить. Главное, когда бьёшь, помнить - стая непредсказуема, и бить так, чтобы другим лезть не захотелось.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, если заехать достаточно крепко, остальные не полезут)) Можно даже не крепко, но достаточно унизительно ( Вы правильно написали )
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в детстве пытались чморить. :) Кто ж знал, что недавно переехавший в район 12-летний полноватый очкарик только недавно бросил борьбу и рукопашку (чтобы не стать слепым) и слегка заплыл (это очень легко, когда резко бросаешь спорт, даже в таком возрасте). Вот так и воспитался.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком с Вашей ситуацией, стоит на пару недель забросить тренировки - и тело становится похожим на холодец))
Да и мне, по молодости, приходилось силой доказывать, что фамилия - не повод называть меня чуркобесом, овце*бом , и всякими подобными прозвищами. К слову, сейчас на такие слова реагирую относительно спокойно, всем в голову не вобьёшь, а с возрастом приходит понимание, что даже если ты один из самых сильных сверстников в своём дворе, это не значит что где-то в городе не живет некий Вася Пупкин, который таких как ты "семерых одним махом". Как говорится, на каждый вес есть противовес))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, Хабиб в треде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однофамильцы))
2
Автор поста оценил этот комментарий
лично у меня в городе, при похожей ситуации , собрались несколько человек,

дык как собрались-то?

Вот, допустим, сижу я у себя в городе и не понимаю, где мне найти надежных и неравнодушных товарищей для акции отмщения. Как это правильно делается?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Узнали абсолютно случайно, просто один из нашей компании выцепить информацию, и на "собрании" толкнул, что надо бы и наказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы пошли давать люлей (ой, простите - пошли преподавать урок) от скуки?

Автор поста оценил этот комментарий

Чо, куда ехать, бро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока слава богу никуда, я в маленьком спокойном городке живу, у нас все тихо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не полностью согласен с тобой, мил человек.

Действия такие будут расценены как преступления. И у подобных "деток", как правило, ебанутые родители, которые доставят много хлопот, если не дай бог участников опиздюливания, каким либо образом, вычислят.

Кроме того, не всегда всё однозначно, и такие действия, ни что иное, как самосуд.

Хотя хорошая пиздюлина, всё таки, усваивается лучше чем что либо другое. Сам недавно убедился.

Часто езжу на троллейбусе. Летом заметил, пару пареньков-"зацеперов". За лето, раз 5 сталкивался с ними. Всякий раз поднимая кипишь, останавливая троллейбус и сгонял юных камикадзе на юг.

Где-то в сентябре, ехал на последнем троллейбусе домой. На задней площадке. Увидел знакомую парочку прицепившуюся к тралику сзади. И на фоне общезаёбанного состояния, признаюсь сорвался. Вышел на следующей остановке, обогнул тралик и без предварительных ласк стал их пиздить. Одному лицо разбил, второго просто выключил. Сейчас об этом жалею, а тогда хотелось наглядно показать ребятам, что с ними будет, если они отцепятся во время движения и попадут под колеса сзади идущего транспорта.

Больше я их не видел. Может цепляются на других маршрутах, конечно. А может моего объяснения хватило, чтобы понять, что так делать не нужно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я тож с тобой не совсем согласен. Упали бы они под идущий позади транспорт или нет - не известно. А ты взял и намеренно им пиздюлей навешал, то есть лишил их выбора. Нахер лезть не в свое дело?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку