"Охрана твоё ведро вместе с тобой сожжёт": дочь депутата на Mercedes устроила разборки в центре Екатеринбурга

33-летняя Марина Камбаратова – дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова – стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана.

На записи, которую в Сети разместил оппонент девушки, видно, что мужчина собирается заехать на стоянку у дома № 75 по улице Шейнкмана. Дорогу ему преградил выезжающий с парковки Mercedes Камбаратовой.

Некоторое время девушка сидит в машине, но затем выскакивает и обрушивается с угрозами и оскорблениями на водителя. Она пинает машину и угрожает автору видео: "Сейчас охрана приедет и сожжёт твоё ведро вместе с тобой". Она хочет, чтобы он сдал назад и выпустил её со двора. При этом она постоянно акцентирует внимание на том, что "она девушка и с ребёнком".

Сама Марина уже принесла в СМИ извинения за своё поведение. По ее словам, пользователи сети устроили настоящую травлю после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», - говорит Марина.
Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента:

– Я считаю, что это какой-то бабский поступок, обиженка какая-то. Если ты мужик, найди достоинство или слова ответить нормально женщине. Встань и скажи: "Ты не права". А всё это выставлять, афишировать, это не мужской поступок, это низко, это не мужчина, – заявил E1.RU Камбаратов.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-457370-section_id-168.ht...

https://www.znak.com/2016-12-06/v_seti_nachalas_travlya_doch...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Я вчера ещё подумала - как у вроде адекватных людей появляются такие дегенеративные отпрыски. А сейчас прочитала папин ответ и все поняла. Теперь вопрос новый и скорее всего риторический - как такое убоище попадает во власть и что хорошего оно может дать народу. Ответ, конечно, печален и прост, но не могу его не озвучить)
раскрыть ветку (21)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Папа купил корочки, и "решает в думе вопросы".

Очевидно же.

Господи, тот момент, когда по ответу папы видна вся его биография.

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"Я родился в Москве, в семидесятом, на краю города..."

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

моча рано ударила в голову

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

в четыре активно ругался матом

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
в детском саду девочки впервые показали мне пизду
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе тоже? Везучие...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

в детском саду девочки впервые показали мне п*зду

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Текст о бандитской жизни под названием «Биография», например, хоть и не подлежит даже минимальному цитированию в массовых СМИ, представляет собой, может быть, лучшее рифмованное произведение на тему «кровавых 90-х». Будь моя воля, я бы, ни секунды не сомневаясь, включил его в учебники истории."

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только такое во власть и попадает, нормальных не пустят - задавят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что может дать депутат народу? Может дать, а скорее может взять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да главная проблема, что они размножаться продолжают. Вот в чем беда))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только такие и попадают во власть. Порядочные там не нужны.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как как..его Народ выбрал! )) захотел тасскать что бы под таким "барином жить и радоваца"..
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, во власть закономерно попадают исключительно одни уебища, и идут они туда отнюдь не для того, чтобы что-то дать народу
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вам четко, грамотно и аргументированно объяснят, что чиновники - это срез народа, что их не с Плутона к нам десантировали и что народ сам заслужил свою власть.

"Это не мы ничего не сделали, это вы ничего не сделали для того, чтобы мы для вас что-то сделали" (с)

https://youtu.be/Jprs66A8-6A?t=145

Автор поста оценил этот комментарий

очевидный ответ касающихся этих уебищь, они идут во власть не для того что бы делать что то для народа, они идут туда решать свои материальные проблемы

Автор поста оценил этот комментарий

по знакомству попал.а несет такую хуйню потому ,что  интересны только деньги.и будет защищать свое место и позицию любой ценой если даже ему об этом сам себе в зеркале скажет ,что не прав=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вспомнил под эту ситуацию замечательное стихотворение Юрия Андропова, незабвенного "нашего все" для демшизы, мудрого и ироничного начальника КГБ:


Сбрехнул какой-то лиходей,

Как будто портит власть людей.

О том все умники твердят

С тех пор уж много лет подряд,

Не замечая (вот напасть!),

Что чаще люди портят власть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку