Охота на ведьм

Как просто, оказывается, вызвать у толпы женщин волну хейта, да такую, что они, перебивая друг друга, будут строчить комментарии в стиле "кто больше вые"нется и поставит ее на место") Какого хрена она тут про финансовую независимость пишет, наверное, замуж не зовут, денег не предлагают, вся сидит бедная несчастная, еще сучка и на комментарии не отвечает🤣 Да некогда мне, не интересно, я Ваши задницы подожгла, а смотреть как они полыхают я издалека хочу, как на салют, имею право не подбегать и в этом файершоу не участвовать) Ибо какой смысл? Вы там мою жизнь в комментах обрисовали как Вам видится, как говорится, я художник - я так вижу) Умные женщины промолчат, остальные начнут с слюной у рта доказывать и ждать от меня реакцию) Да смешно мне, девоньки) Часто чувствую себя астрологом из давай поженимся, которая сидит и застывшим взглядом смотрит вникуда, вопрошая, да сколько ж можно-то нести эту ху""ню, вы че не слышите все, какие невесты какие мать их комнаты женихов, бабы, бл, ау, вы сами то понимаете, что вы несете🤣

Как же прикольно идти дальше своей дорогой, не оборачиваясь на реплаи, где у людей полыхают жопы))
Приятного срача в комментах, булочки мои💋xoxo

Охота на ведьм Хейтеры, Срач, Женщины, Злые бабки, Ненависть, Комментарии, Женская логика