Охота на шершня

Всем привет, это что-то с чем-то. Я так боюсь насекомых (Особенно летающих). Сейчас через открытую форточку залетел шершень. И он минут 20 летал около лампы. И я все это время смотрел на него с чувством того, что я сейчас наложу в штаны. Потом я добрался до ноутбука, от которого я благополучно смылся из-за шершня. И стал гуглить, как убить шершня. В итоге там было сказано про разную химию, которой можно истребить их гнездо. Я понял, что этого у меня нету. Стал придумывать план, как мне его убить (Выпустить я его не мог, так как насекомые тупые и не вылетят в такую узкую щелку в окне, да я и жить ещё хочу, крч не хотел, чтобы он меня укусил). Я придумал... Мне нужно было сделать очень сладкую жидкость, которая бы его приманила, и я его бы накрыл полотенцем и убил... Я развёл теплую воду, так как подумал, что шершни реагируют на тепло и он подумает, что это не просто вода, а чьё-то тело.............. Так вот. Затем сделал раствор очень сладкой воды (Добавив в неё сахар). Обернулся, чтобы найти полотенце, которым я зверски убью несчастное насекомое. Заметил, что неподалёку лежит арбуз, долька арбуза, и лежит она явно дольше, чем мой раствор. Более того, арбуз не привлёк внимание шершня. Мои планы провалены. Я представил себе, что он улетит из кухни, заберётся под кровать и ночью изнаси... Укусит меня, и я умру. Мне надо было действовать! И тут внезапно шершень падает на пол, так как видимо ему надоело летать около лампы, я благополучно обосрался. Мне надо было действовать, тут я понял, что мне надо уйти из кухни, чтобы он оклемался и вновь воспархал к лампе. Я вышел... Он воспархал. Мне надо было действовать. Я надел толстую перчатку, которой обычно хватают горячие кастрюли или тарелки из микроволновки. Надел на одну руку, надел на другую. Все это происходило, пока около лампы в см 30 вверху летал шершень. Это было ужасно. Я почувствовал себя участником фильма ужасов про больших насекомых. Я оделся как рембо, но... У меня отсутствовало оружие убийства. Я взял полотенце. Я готов! Нет, я попрежнему боюсь, он такой быстрый и страшный. Я подумал, что если у него есть семья и дети, и он залетел в мою квартиру, только из-за того, что ему надо искать еду. Да нет, бред какой-то. Я решил настроить себя на убийство, ведь я отвечаю за сохранность сна семьи. Я решил выйти из кухни, чтобы отдышаться. Вышел мой дед, я спросил: "Дедуль, как убить шершня?", при этом на мне были надеты рукавицы для хватки горячей посуды и полотенце в руке. Он подумал, что я идиот. Он ответил: "Да **ни ты его и всё", а сам ушёл в туалет. Такого я не ожидал... Настало время убийства. Я опять подумал о семье шмеля. Тем временем этот зверь упал на пол и заполз под стол. Я был крайне уязвим в ногах, так как на мне не было даже носков. Я подумал: "Чёрт этот гад меня сделал". Я в панике, но осторожно начал искать его под столом, он лежал на спине и дрыгался, это было отвратительно... Я подумал о семье шмеля. Решил накрыть его чем-то тяжёлым. Нашёл небольшое углублённое блюдце. Медленно подношу его к шмелю. Чёрт побери, оно выскальзывает из рук и падает рядом с ним. Я должен преодолеть свой страх. Перчатки все ещё по прежнему на мне. Я плавно и медленно подношу свою руку к блюдцу. О чёрт! Этот говнюк перевернулся со спины на ноги, но терять было нечего, я продолжил тянуться за блюдцем. Я схватил блюде. Поднял его и попытался перевернуть его от себя той стороной, в которую должен будет поместиться шершень. Чёрт побери, оно опять упало! На кухню зашёл дед. Тут я понял, кто здесь мастер. Уступил ему место ловли шершня. Одним ловким движением дед переворачивает блюдце и накрывает им шершня. Зверь пойман. Сон спасён, моя жизнь тоже. Я горжусь своим дедом... Я думаю: "А что если шершень перевернёт блюдце?". Я понимаю, что я полнейший идиот. Сажусь писать эту историю.