Ох эта вентиляция в туалете

Живу в многоквартирном доме.

Было дело. встал рано. пошел в туалет сижу. Слышу голос или снизу или сверху.

- Зай, принеси телефон

- Зай, ты позвонила по поводу чета там

И в общем сидит где-то тип сверху или снизу на толчке и общается  со своей семьей.

Потом кричит:

- Зай, поставь воду на пельмени.

Тут меня дернуло  крикнуть - Чувак, я тоже буду, на меня ставьте.


И тут была тишина минуты 3 - потом было слышно как он встал и тихонько вышел из туалета.

Кстати, более разговоров я не слышал от соседей в этой комнате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

заезжает мужик в новостройку.

думает, "интересно, здесь хорошая слышимость?"

из-за стены - очень

раскрыть ветку (19)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в это с бала нравится)


Верстаю сайтик дома (халтурка). Вышел на балкон покурить. А до этого долго думал - как бы так сверстать 3 колонки дивами, да ещё и без абсолют. позиционирования. Ну вот в общем допёр, довольный стою, рассказываю об этом жене. дохожу до кульминации и говорю
"А всего то надо было боковым дивам высоту в 100% указать!"
Вдруг сверху раздаётся сдавленный стон , фраза "Мужик, ты гений!" и звуки быстрых удаляющиеся шагов...
Мораль - кто ищет - тот всегда найдёт... так или иначе :)
раскрыть ветку (13)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где нынче IT-балы проходят?

раскрыть ветку (4)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Дома у фрилансеров

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Балы? Танцы среди айтишников?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Танцы с бубнами, преимущественно.

Автор поста оценил этот комментарий

гугли хакатоны :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

flex же

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да собсно и без флекса, и без 100% высоты проблем быть не должно... "3 колонки дивами"... в чем проблема то? 0_о

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас проблем нет. А когда-то давно были.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хы ) смешно это слышать, я версткой с 2003 года занимаюсь, это когда было проблемой слоями три колонки сделать? во времена пятого осла? :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 2003 году я уже закончил заниматься версткой, да. Но и в то время приблизительно ещё были проблемы с кроссбраузерным хтмл-кодом. Да они и сейчас вроде есть, хотя, конечно, сейчас и тогда не сравнить.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, да вы прочитайте то суть написанного, просто три колонки, три обычные колонки слоями, какая нахрен кроссбраузерность? три колонки это не прибитый книзу футер, это не прозрачность у png с альфа каналом, это не js скрипты, это, внимательнее сейчас будет самый смак - три колонки! три дива с флоат лефт и суммарной шириной в 100%, где и когда это не работало или было не кроссбраузерно? не понимаю тех, кто совсем не в теме и минусит :)

зы. мало того, если вы в 2003 уже "закончил заниматься версткой" - почти стопудово вы просто были ярый последователь табличной верстки без желания вникать и переходить на слои ) если уж вообще хоть как-то на проф уровне этим занимались, а не хомпаги для себя верстали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень вам искать подтверждение своих слов, поэтому, пусть вы будете правы. Просто моя память говорит мне другое, но бог с вами, это было так давно, я поменял полностью профессию и не очень хорошо всё это помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку