Ох уж этот Ситилинк

Писать красиво не умею, не дано, но постараюсь.
Чуть больше года назад мною была куплена видеокарта Palit 3060. Во время эксплуатации и гарантийного периода появились проблемы с подсветкой(середина перестала гореть вовсе и появились оранжевые пятна).

Ох уж этот Ситилинк Нарушение прав, Защита прав потребителей, Длиннопост

Сегодня обратился в магазин для расторжения договора купли-продажи и меня уговорили(ввели в заблуждение) на ремонт,т.к видеокарта это ТСТ. Придя домой, осознал какую ошибку совершил. Изучил этот список и понял, что видеокарта не относится к нему. Покопался по форумам и практика судов на эту тему 50/50 в зависимости от компетентности судьбы в вопросах ЭВМ. Вот, что мне ответил Ситилинк на этот счет

Ох уж этот Ситилинк Нарушение прав, Защита прав потребителей, Длиннопост

В ответе они ссылаются на ОКВЭД 26 и ОКВЭД 26.12. Как они связали 26.12 с компьютером я вообще не понял.

‘’’
Код ОКВЭД 26.12: Производство электронных печатных плат

Эта группировка включает:
- производство готовых печатных плат;
- размещение посредством пайки компонентов на печатные платы;
- производство карт интерфейса (таких как звуковые карты, видеокарты, контроллеры, сетевые карты, модемы)
Эта группировка не включает:
- печать смарт-карт, см. 18.12 ;
- производство печатных плат без наполнения, см. 26.11
‘’’

В перечне плат нет, но Ситилинк считает иначе. Видеокарта действительно сложная плата. Но в чистом виде она представляет из себя плату расширения.
Не очень понимаю,что мне с этим делать. Прошу помощи. С моей точки зрения мои права были нарушены. Мотивация вернуть за неё деньги думаю понятна. Может кто имел подобный опыт и обладает знаниями по данному кейсу?