Ох уж этот кот...

Никогда ничего не писала на Пикабу, хотя читаю давно и регулярно.

И не зарегестрировалась бы, если бы мои друзья-товарищи не обращали такого активного и пристального внимания к моему коту.

Ох уж этот кот... Кот, Друг, Любовь, Длиннопост

Этот мужчина позирует лучше многих моделей просто потому, что он мастер элегантности и, мягко говоря, король этой жизни.

Но начну с самого начала...

Как-то зимним вечерком я возвращалась с учебы домой, все подыскивая любимца в приютах, потому как жизнь без пушистой беды не представляю возможной.(Хоть молодой человек как мог отказывался, я все снова и снова совала ему под нос то одного, то другого миниатюрного представителя кошачьих.)

Поднимаясь в лифте услышала дикий кошачий ор на одном из этажей. Это невозможно было назвать мяуканьем, так как орущее существо уже умудрилось сорвать себе горло и истошно вопило. Конечно же я решила во что бы то ни стало добыть этого зверька и притащить домой. Только вот добывать не пришлось, этот ресурс уже сидел около дверей квартиры и орал.

Как потом рассказывал мне молодой человек, он очень боялся, что я приду именно в тот момент, когда это существо ещё будет вопить под дверью.

Открыв двери я затолкала худенького зверёнка в квартиру и закрыла двери, сказав, что теперь этот котёнок будет жить с нами...

Так началась наша жизнь в семье из трёх любящих сердец.

Хочу услышать ваше мнение, пикабушники, стоит ли дальше рассказывать про нашего домашнего тигра или нет, так как разнообразных историй за год совместного проживания накопилось много)


Немножечко фоток не самого лучшего качества с того самого дня, который перевернул нашу жизнь с ног на голову)

Ох уж этот кот... Кот, Друг, Любовь, Длиннопост
Ох уж этот кот... Кот, Друг, Любовь, Длиннопост
Ох уж этот кот... Кот, Друг, Любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то там была картинка про поклонение котам и убирание какашек))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку