Ох уж это вдохновение...

Я вот недавно подсела на раскраски. Рисовать не умею, но вот придавать цвет картинке такой, какой захочется, прям интересно стало)
И вот, в два часа ночи я резко вскакиваю, пытаюсь не разбудить парня и бегу на кухню - пришла идея в голову! Скетчбука не было, пришлось импровизировать и складывать листы а4 вдвое и скреплять их степлером. Буквально на ходу, пока переносила все нужные материалы придумала монстрика, загуглила слово, чтобы не облажаться со значением и нарисовала такой грибочек)

Ох уж это вдохновение... Творчество, Фантазия, Длиннопост

Историю придумывала на ходу. Сразу скажу, я не писатель и все мои навыки заканчиваются написанием школьных сочинений и эссе, поэтому, критиковать можно, но не сильно👀
Сначала написала на черновике, но позднее полностью от него отошла. Какой же это крутой тренажёр для фантазии... Ещё бы иметь хорошие навыки в рисовании, была бы вообще пушка(грибочек справа - это наклейка, слева, соответственно, нарисован).

После такого мрачного гриба-людоеда в голову полезли более светлые чувства и родилось оно - Лунное Чудо

Ох уж это вдохновение... Творчество, Фантазия, Длиннопост

История её уже лежит в голове, но пока руки не доходят дорисовать, закончить. Очень жаль... Но вся суть в том, что это гибрид кошечки и совы. И именно она приносит добрые вести и сны людям, она подарила миру котят)

В общем, если вы не квалифицированный художник, но очень хотите куда-то деть свой творческий потенциал и полет фантазии - это отличный приём!

Хотя, более чем уверена, что и до меня об этом было известно, я делюсь открытием для себя) Книжечка черновая, поэтому за грязь не отвечаю)) Потратила на 1,5 рисунка около 2 часов