Ох уж эти владельцы интернет магазинов.

Разработал виджет для сайтов, перевел его в бесплатный режим с кнопкой поблагодарить разработчика. С виджета ничего не зарабатываю, пользуюсь им сам и ставлю на свои сайты, тем и живу. Так как к сервису все больше и больше присоединяется сайтов, появляются новые пользователи, требующие и ставящие условия, обычно говорю сервис бесплатный и хотите такую функцию можете выбрать другой виджет, к слову аналоги платные и дорогие, в ответ зачастую получаю нравоучения и оскорбления. Самые кровожадные звонят на телефон. Просто не приятно, разработал сервис, написал удобный интерфейс, сделал все бесплатным и в итоге получаю кучу негатива.. 

Тут я должен подорваться, бросить все свои дела и пойти искать проблему на сайте чувака. 

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Чувак ниже все еще пользуется виджетом на двух сайтах.

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Сертификат все же я вчера приобрел, один из адекватных клиентов предложил его оплатить чтобы виджет работал на его сайте.

Спасибо, я просто хотел выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за нюня, шли нахуй далеко и на долго, зачем сюсюкаешься с дегенератами?
раскрыть ветку (12)
155
Автор поста оценил этот комментарий

А чем я буду отличатся от тех дегенератов, если буду слать на**й?

раскрыть ветку (10)
360
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь дегенератом с виджетом.
раскрыть ветку (4)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, точно.

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто блокируй особо одаренных, нервы целее будут

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты прибедняешься, знаю сколько ты зарабатываешь на    , с таким наплевательским отношением, от тебя все сбегут, удачи!

Надеюсь все пойдет по моему сценарию!

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:(

39
Автор поста оценил этот комментарий

дегенератизм определяется не посылом нахуй,а неадекватным и  безосновательным отношением к чему-либо. Ваш посыл же обоснован будет и адекватен - в чем проблема?
А вообще вы молодец,только жалко что на вас так вот гонят =(

2
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что ты полезен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в побуждении. Он например тоже в иное время ест ту же пищу, что и вы, и смотрит те же фильмы. Не делать этого только потому что идиоты так делают?

Автор поста оценил этот комментарий
дегенераты тебя не шлют, а ты их шли=)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, попробуй Let's Encrypt - бесплатные SSL сертификаты на 60 или 90 дней (кажется, точных сроков не помню), получить можно за пару минут с помощью специального клиента (небольшая утилита на питоне, подтверждает твой домен). Почитай у них на сайте мануалы, штука классная - сам пользуюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не нюня, он продуманный чел. Не мешай ему.  На самом деле деньгу он поднимает, но ему мало, а пикабу хорошая площадка. Увы в этом мире альтруистов нет. А альтруизм, это задавленный эгоизм, который играют  с целью максимизации прибыли, в будущем. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку