Ох уж эти приставы или жаба пупырчатая

Друзья! Вот и мне пришло время просить у Вас совета. От первого брака у меня есть несовершеннолетняя дочь, которой регулярно перечислял алименты 1/6 от зарплаты. Около 2,5 лет назад поменял работу о чём и проинформировал ФССП. Но время шло, судебных приставов посещал регулярно раз в 3-4 месяца. С той короновирусной весны доступ к ним стал невозможен, на телефоны они не отвечали и мне с великим трудом удалось раздобыть их личный номер. Начал периодически звонить и спрашивать о нелёгкой судьбе исполнительного листа, который так ни разу и не соизволил появиться у моего работодателя. Зато каждые 2-3 месяца просили отправлять по Вайберу фото распечаток зарплаты за предыдущие года и, в знак снисходительности, обратно высылали мне постоянно увеличивающуюся задолженность по алиментам. Но так было до прошлой недели, когда я уже от безысходности пообещал написать жалобу на бездействие сотрудника вышестоящему начальству. Да, Она( пристав) это медленно заглотила и решила выплюнуть на меня с не меньшей, а даже в разы превосходящей злостью той великой и могучей "власть творящей" обиженной Жабы! В течение недели она возобновила приостановленное производство семилетней давности ( когда моя супруга тоже подавала на алименты, чтобы уравнять их по 1/6 и сразу же сняла) и приплюсовав к этому удержание алиментов в размере 5/6 и 1/6 от зарплаты, т.е. 100%, гордо закрыла перед моей женой дверь. Об этом я узнал только вчера, когда у супруги пиликнул телефон и пришло уведомление о зачислении алиментов( снятых, напомню, 7 лет назад). Далее всё по схеме: приехали, постучали, захлопнули дверь, понедоумевали, "восхитились" находчивостью Жабы, засели на телефон на всё утро..... и.....привет, Пикабушечка! То что узнали: жалобу подать через интернет можно( но не будет рассматриваться), жалобы в письменном виде не принимаются и не регистрируются, прокуратура будет проводить проверку только после ответа старшего пристава.

Ну так вот и подошёл к сути поста: что делать, братцы???

Очень, прям, пичот от вседозволенности.