Ох уж эти дети.

Не знаю понравиться ли эта история кому нибудь или нет, но мы с товарищем посмеялись от души.
Есть у меня друг, а у друга сын 3-х годовалый, не смотря на то что он такой маленький, всей душой влюблен в автомобили, не в игрушечные а в настоящие. Обычно все поездки начинаются с того , что он хватает ключи , открывает машину , старается открыть двери , но не достает, садится с папой на заднее сидение и начинает что нибудь бубнить, вот и в этот раз мы сели , поехали и он начал.
- Володя! ( меня он зовет именно так, не дядя Володя, а просто Володя)
я не поворачиваясь из за руля
-Чего?
он снова
- Володя!
я все еще не поворачиваясь, но уже громче.
-Чего???
он не унимается
- Володя!!!
я уже повернувшись к нему лицом.
-Чего!
он мне
- За дорогой смотри!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У бати научился, 200%
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
146 % вообщето максимум
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутку не оценили, я понял, вот ссылка, может кому интересно будет: http://lurkmore.to/146
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь спокоен, это логика пикабу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта логика есть эффект Лема, почитай, может откроешь для себя способ набить плюсов, если обладаешь таким стремлением
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз я об этом прочитал в 15 лет. А ты?
Стремлением не обладаю. Сижу тут поскольку тут большой поток разнообразной информации, совмещенный с возможностью вычленить для себя из нее в подписку все что интересно на постоянной основе. Ну и плюс "ноовости со всего ближнего зарубежья".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главно не подумай что про эффект Лема в 15 лет. Про механизм, работающий в таких ситуациях. Написано в околосоциальных науках уже давно.
Автор поста оценил этот комментарий
старая и всем надоевшая шутка просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку