ох уж эти дети

Сегодня со мной случилось что-то странное. Питер, жара, полупустое метро. Еду я вся такая в сарафанчике, сижу в уголке, музыку слушаю, в телефон залипаю. В вагоне человек 7 всего. Заходят парень лет 25-27 с мальчиком лет 6, или около того. Судя по всему, папа с сыном. Садятся напротив, о чем-то болтают, смеются. Идиллическая картина, приятно посмотреть. Полюбовалась я на них немного, ну и дальше в телефон залипаю. Тут краем глаза замечаю, что мальчик на меня уставился. Поднимаю голову, встречаюсь с ним взглядом, он смущается, краснеет и начинает что-то шептать папе. Папа ему в ответ шепчет. Я решила их не смущать, отвернулась. Шептались-шептались, на остановке мальчик слезает с сидения, подходит ко мне, дергает за юбку, типа, слушай, что сейчас скажу. Снимаю наушники, улыбаюсь , наклоняюсь к нему. Малыш набирает в грудь воздуха побольше и выпаливает скороговоркой:
я скажу стих!
шла купаться черепаха
и кусала всех от страха
очень я тебя боюсь
и поэтому кусь-кусь!

На этом кусь-кусь мальчик два раза смачно так хватает меня за грудь, папаша его разражается даже не смехом, а хохотом, подхватывает малыша на руки и выбегает с ним из вагона.
И вот что это было?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
это была культура в культурной столице, без стишка за сиську не схватят.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, учите стихи! :-D
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, картина, мужЫк подходит к девушке, зачитывает её стих и хвать за грудь, а она ему бамс по шарам.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не-не, девушка сначала четверостишье в ответ, а потом уже по шарам
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Скороговоркой, пока не убежал
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ухватил меня за грудь
ну тогда не обессуть
ты же ебаный маньяк
по шарам хуяк-хуяк!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
обессудь

ты схватил меня за сиськи?
получи же по пиписке
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Даблкилл!" (с) голос за кадром LoL
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Папане тоже! Квадракил! И ближайшему мужику, в правое! пентакил!

Автор поста оценил этот комментарий
ты мальчику тоже по шарам дала?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, конечно. мы обсуждаем гипотетическую ситуацию, предложенную xanderus-ом в контексте sracheslav-а
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, подобрать правильные стихи и быстро убежать, пока дама будет в прострации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По спине лопатой на
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку