Ох уж эти бабы ..

Звучит как анекдот, но было на самом деле. Я тогда только пришел работать в районный следственный отдел. Курировать салагу назначили старшего следователя Виктора, парня молодого, но уже опытного. Было у него одно скандальное дело по автоаварии, где потерпевшая без конца засыпала жалобами наше начальство и прокуратуру. Однажды, главный прокурор (а был он мужик очень строгий, даже грубый), получив очередную жалобу о бездействии следствия, вызвал Виктора к себе и приказал немедленно ехать к этой потерпевшей и допросить ее по теме жалоб. Я поехал вместе с Виктором, набираться опыта в общении с клиентами. Значит, приходим мы домой к потерпевшей. С первого взгляда на нее можно было понять, что баба – конченая стерва. Поговорить и допросить ее не получилось, так как она сразу перешла на крик, орала, что следователю не доверяет, и будет говорить только с прокурором. Виктор, следак опытный, понимая что главному прокурору будет не достаточно устного доклада о причинах отказа в допросе, попросил бабёну своей рукой в протоколе допроса написать, что она отказывается давать показания следственным органам. Она согласилась и сделала надпись в протоколе. Виктор вложил документ в папку и мы уехали. Далее рассказываю со слов Виктора. Он пошел к главному и представил эму протокол с запиской потерпевшей. Прокурор прочитал и спросил у Виктора: „Так что ты мне предлагаешь, она хоть ничего из себя??“. Виктор прочитал то, что написала потерпевшая: „Я следователю давать отказываюсь, согласна давать только прокурору“.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Предупреждение!
Коммент содержит анекдот-боян:
Встречаются два гнома, у одного топор новый, необычный слегка.
- А откуда у тебя такой топор?
— Мне королева эльфов дала.
— Эт хорошо! А топор откуда?
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

по другому было вроде.

- откуда такой топор?

- мне королева эльфов дала.

- круто!

- а топор я нашел.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но на то же оно и устное народное творчество - возможны варианты)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал такой же, только про Леголаса и Гимли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я про игроков в wow
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку