Таким женщины в лицо говорят "Хам!" и дают пощечину. И если это был не поручик Ржевский, то больше ничего не дают. А стереотип поведения "Дорогой, мне кажется, что это платье меня полнит" вообще экранизирован бесчисленное число раз. А вот лучшая подруга сообщит о недостатке так, что любые мужские прямолинейные "А чего ты грудь не носишь?" просто померкнут. Присоветует лифчик с пушапом, хорошего пластического хирурга или еще какой способ исправить досадный недостаток )
П.пс. “Он как бы шлепает ими по заднице” (интересно по чьей :-) )- вот это жизненный опыт. Давно я так не смеялся.
повезло вам, мне говорили про маленькую грудь)и да я из тех кто берет пушапы, смотрит в сторону силиконовой груди , да и лифаком с сосками не побрезгует.
зачем? я хочу немного внимания и хотя бы временно забыть что сиськи не идеальны.
Дай еще угадаю? Тебе лет ДО 25?
И совет- а ты посмотри не на себя, а на то , КАК на тебя смотрят.
Ну, я просто видела очень много юных симпатичных (не красавиц с обложки) девушек, с загорелым телом, длинными ухоженными волосами и при двух сосках. Вот прям реально титек нет! А сколько поклонников! Я когда это замечать стала- вообще успокоилась. И есть внимание. Просто нам кажется, что как в кино должно быть- ты понравилась, он подошел и стал комплементы швырять прям в лицо.
А они ссут так делать.
Мне один мужчина (привлекательный) сказал: а нахер надо к вам подходить, говорить какая ты охренительная, если вы максимум высокомеиный взгляд кидаете?
Вот так вот.
А высокомерный взгляд- это от смущения. Я например готова под землю провалиться если слышу комплимент в свой адрес.
Только и могу что в землю уткнуться взглядом и пробубнить "спасибо" и еще хочется свалить по-быстрому. Хз почему. Стыдно как-то
хотя в слкчае шутников за 300 все несколько иначе
Видимо,быть вежливым и настойчивым. И последовательным,пожалуй
а на меня никак не смотрят)
это юным стройным девушкам достаются таким взгляды .
я в юности была пышкой, только грудь подкачала и не налилась в дыни к сожалению) так что мне таких взглядов не доставалось :)
комплименты я могу получить только- в макияже,на каблуках, с пушапом и прочими бабскими хитростями:)
Я тя уверяю- тебе кажется. Мне тоже всякое про себя казалось.
Ладно, давай по честнаку? ОК? Я- 26 лет, волосы так себе, грудь маленькая, вес 52 кг, рост 170, лицо более менее. Ну там с макияжем, солярным загаром- было внимание. А меня в 17 лет парень бросил. Я думала, что там блять какая невъебенная красотка. Напридумывала ей и маленький носик, и рыхлые губы, и сиськи, и ножки. И всё -всё-всё.
А она? Рост примерно, 165, вес около 80 кг. Живот, грудь небольшая. Веселая пздц, улыбка с ехала не слазит. Симпотичная на лицо, но шепелявит. Кароче, я тогда просто села...
Я нихуя не понимаю, по каким критериям мужчины себе женщин выбирают. И что примечательно- дрочат на одних, а ВЛЮБЛЯЮТСЯ в других.
И это правда, что даже грустно. Казалось бы- будь по стандарту и можешь в любого мужа. А вот нет.
Был у меня один знакомый коммерс (по работе), такой альфа-самец. Какую хотел- такую ебал. Все девки у него такие вот- одинаковых с лица. А потом женился. Вообще другой типаж. Безо всяких подводных камней, типа ее папа поможет ему в бизнесу. Обычная девкк, из обычной семью, сама бухгалтер из мелкой фирмы.
Почему?
Потому что трахаться можно хоть с кем.
А любить ту, кто на мать похожа.
Не обязательно внешне. Может быть голос похож, или как она смотрит на него. Фрейд сказал "жена всегда инфицированна матерью". Есть в ней что-то такое- что он полюбил. Мужчина любит женщину не всю, вся она ему не нужна. Только часть от нее. Только та часть- которая похожа на мать.
Ну вот тут не знаю. У меня у друга была девушка одна прям надолго. Говорил, мол, голос её прям ему нравится (а там очень низкий голос для женщины). Тк у него у матери прямо противоположно - очень высокий, чуть не писклявый, голос. И как это понимать тогда?
Я и сам в душе не ебу, по каким критериям нам нравятся девушки. Просто это, как бы, магия (и тут должна быть песня Queen "It`s A Kind Of Magic") и не надо пытаться её осознать - поедешь мозгой. Просто вот как-то и почему-то они берут и нравятся, доходит до абсурда. Ну и, как говорится, на всё найдётся свой любитель.
Ты ошибаешься. Если даже он вырос без участия его родной биологической матери, то материнский образ в его сознании сформировала другая женщина. Возможно бабушка, возможно кто-то другой, кто заменил ему мать. Может быть даже так, что этот образ составной, в какой-то части он может быть даже вымышленным, но его не может не быть.
Мать- это конечно, основа. Но если её нет, психика находит что-то другое за что уцепиться.
Я вот тоже не знаю, чем похожа на свою свекровь. Блин, мы лицами похожи. Чертами лица. И говорливостью.
Я без отца росла, с рождения. У мамы были ухажеры, но я их мало видела. Она их домой никогда не приводила, п.ч. мы жили с бабушкой и дедушкой.
Когда меня в дет.саду спросили "как зовут твоего папу"; я безо всякой задней мысли ответила "деда Толя".
Похож ли мой муж на моего деда? Да! Внешне, строение тела, лицо не похоже. Но вот характер- очень мало говорит, как дед, много работает, как дед. Часто бывает в задумчивом суровом настроении.
Вообщем, какой образ деда я запомнилась- такого мужа и выбрала.
Иначе, как объяснить почему мы с теми или другими. Вокруг нас тысячи людей, а мы выбираем кого-то конкретного.
типа хочешь мужа- познакомься с его мамой?) интересный подход
но это обескураживает сильно, как себя подавать,чтобы заинтересовать человека, если ты конечно не знаешь его матери
Ничего что у нее сисек нет? Чтож о-ней аж пост заебенели, типа красивая.
А она, на мой взгляд, даже просто симпотная и всё.
Попробую высказать своё сугубо личное мужское мнение. Она довольно приятна внешне, но дело не в этом! Дело в том, что она работает контролёром в электричке. Многим задротам (и мне в частности) нравятся такие, т.н. "ламповые няши", обычные, работающие в обычную работу. Это притягивает! Многие уже пресытились и осознали всю недостижимость размалёванных, глянцевых блядищ на фоне майбахов и бэнтли, прививающие лакшери, лавэ и роскошную жизнь, в которой они и сами не факт, что живут. Работающие моделями, блоггершами или фотографами, или не работающие вовсе. Многим охота девушку, так сказать, по-проще. Без этих гламурных замашек в безмозглой башке. Поэтому такие простые девушки на контрасте выглядят весьма эффектно в наше время)
Во, это тоже. Несколько знакомых подобных есть - не красятся (или так, что этого прям вообще не видно), ходят в чём-то по типу рубашка поверх футболки, джинсы и кеды, причёска - простой хвост, форм особо выдающихся каких-то нет. Не сказал бы, что от парней у них отбоя нет, но вполне себе не жалуется ни одна.
она молодая красивая( обьективно), грудь смотрится очень гармонично.
Я не могу таким же похвастаться)
Обычная она. Уши торчат из черных сосулек. Обычное худое неразвитое в женское тело.
Обычный нос, обычный рот и т.д
То что у нее нет прямо броских дефектов, типа нос картошка на всё лицо, еще не делает ее красавицей.
Колхозница- а сколько слюней собирает)))
Я бы попросила у тебя фото, но ты ж не покажешь.
Мне вот совсем не верится, что у тебя там что-то не так.
эта девушка с правильными чертами лица, мила и естественна. Молода и стройна, гибкая такая,
Таких как она принято считать почему-то просто -нормальными .Это некий минимум который котируется на рынке отношений
Я считаю ее красивой , т.к. у меня нет и половины ее достоинств :)
Нет, ну ты же понимаешь, что без пруфов лица, хотя бы, мы тут пустую демагогию разводим уже целую огромную ветку комментов?
Наоборот - так больше травмирует. Как заставка телекомпании "ВИД". А вот если не обращать внимания на чёрную дичь - вполне нормич. Не вижу ничего страшного. Прям вообще.
да не судьба, и хуй с ними, чесслово. без фломастерных бровей, без титек, с немаленьким носом, с пушащимися сука волосами (девушки поймут) у меня всё збс.
а можно пойти взять кредит, сделать сиськи, загореть в солярии, наростить волосы, наебенить брови на поллба 9который у меня, кстати, тоже не по канонам большеват), челку типа шторки (ровная такая, до глаз) и еще кучу всего можно с собой сделать и жить только тем, что ходить и думать "какая же я охуеннаяяяя оеее жизь удалась"
но ответьте на вопрос: а дальше что? ну охуенная, а дальше что? что еще?
вот парни в качалках себя в зеркало фоткают- и дальше что?
объясните просто мне, ЧТО ИМЕННО СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ТЫ ОХУЕНЕН? секс? о, я вас умоляю.
не в этом же дело, да?
эти сделаные девки не раздают всем налево и направо.
тут кайф в другом.
точнее -его нет. иллюзия.
мне просто 26. и всё что я ТОЧНО знаю, в чём ТОЧНО уверенна в этой жизни и к этому возрасту- так это то, что человеку нужно дело.
и в этом мне неловко признаться, больше всего я хочу, чтоб хвалили моё дело.
а я ничего не умею. это самое сложное- найти своё дело, свою дорогу. это когда ты идешь этой дорогой и тебя не ломает каждые 10 м. и даже если трудно- нет желания всё бросить.
вот. спасибо, что выслушали.
чувствую себя мерзко, как будто нашла где поныть.
потому что я обычная.
вопрос был в чем- упрекнуули, что завидую.
не имею явных дефектов, чтоб завидовать. мне норм со своей внешностью.
и я прекрасно понимаю как я выгляжу. обычно. ничего запоминающегося во мне нет. женщина как женщина.
красавицы-они какие? чьё лицо в голове застревает. и через пять лет единожды ее увидев- вспомнишь какие у нее черты лица.
я не из таких, но и на говно от зависти не изойдусь.
Тогда откуда столько поноса? Всегда это удивляло в девушках - если ты такая заебатая, какое тебе дело до других? Зависть? Комплексы?
У меня тоже маленькая грудь. Единственный человек, который мне что-то неприятное говорил по этому поводу - одноклассница с выменем, завидовавшая моей популярности (стала проституткой). А, нет, вру. Ещё один мальчик, который пытался за мной ухаживать и получил отказ, посоветовал "капусты поесть". На что ему в ответ было посоветовано поесть хрена. Спился уже.
У Вас наверняка нормальная грудь, с которой можно жить счастливо. Просто Вы сами себе мешаете это делать.
Был у меня пару лет назад период, когда мне перестала нравиться моя фигура - это притом, что вес был в порядке, да и в личной жизни всё тьфу-тьфу. И вдруг я поняла, что у меня на Пикабу не отфильтрована клубничка. Я пролистывала посты с обнажёнными красотками, невольно сравнивала себя с ними и начинала думать, что если я не такая, то мой любимый человек меня бросит. Решение было простым: отключила клубничку, и через два дня всё прошло.
(Школа Тюрьма 10 серия, 15:26 минута...)
У вас же клитор не на пупке? Ведь в подавляющем большинстве, у барышень от вагины до клитора всего несколько сантиметров.
Анальный секс оставляем за скобками.
Размеры не определишь даже если его наружу вытащить, он же увеличивается. А за отвисание мышца поднимающая яичко отвечает, а не возраст.
Ну да, это фантазии получаются.
Тогда тем более- лифчики и прочие уловки- это вам, мужчинам, такая ответочка на то, что и нам заранее ничего не видно.
Так вот познакомишься с дымчатый качком приятным лицом. А член...А член, выходит, больше у тех, кто не качок-ни-разу.
Обычно член тем больше, чем длиннее нос .
С процентами всё сложно. Читал я за эту тему - может всё быть наоборот, карочи. Эрегированный он у разных людей на разный процент растёт, от где-то 50 до 250. Так что, в теории, может быть, что когда оно всё висит - у одного чувака больше, чем у другого, а когда стоит - наоборот.
Все равно не понимаю. Я наоборот, не знаю как спрятать так, чтобы не торчали. А тут, оказывается, круто, когда торчат
Ну женщины вроде как тоже не клоны и не на одном заводе штампуются (хотя кто знает...) так что в головах у них так же как и у мужчин абсолютно разные бзики. Никто не стал бы делать товар если бы небыло спроса - закон рынка. Уверен найдутся особы которые купят.
Эх, когда уже целых суррогатов введут, как в фильме. А то сейчас с помощью всяких накладок и так можно целую бабу собрать. Зачем мелочиться)
Как вариант мм... женщина ближе к 40, не замужем, отгоняющая детей когда видит мужчину, но понимающая, что она уже не ягодка и нужно читерить)
Я забыла, что такие ещё существуют (как то окружение не то).
ой, какая ты мерзкая) Напоминаешь моего другана, который, чтобы похвалить себя, заводит разговори про каких-нибудь дебилов типа "ой, да, я уже забыл, что есть тупицы, которые большую кружку в подъездах жрут" с подтекстом "куда им до меня, элитки и принцесски".
Вот и ты. Ой, ну точно, есть такие ущербные а я кисо. Ты что-то еще более неуверенное в себе, глупое и невзрачное, чем они, т.к. чувствуешь в себе потребность повыделываться на их фоне.
Девушки вообще странные. Сначала выщипывают себе брови, а потом рисуют их тушью или фломастерами. Логика, ау!
А вообще, если развернут глобальную рекламную акцию, что бородавка с волосами на губе- это красота, то и это делать будут.
А вообще всех ябут, да. И с бородавками и без
С бровями всё тоже не так просто. Не помню я, как главную героиню в фильме "Реквием по мечте" зовут, загуглить не сложно, но суть в том, что у неё прям вот густые брови. Очень густые и большие, гусеницы такие над глазами. Ещё и с Брежневым потягается. От этого она стала хуже? Нет, она всё ещё выглядит охуенно.
Я Вас прекрасно понимаю, я бы тоже не взяла, просто пытаюсь как-то объяснить\предположить. Скорее всего это для девушек с комплексами, как и сам пуш-ап. Меня моя грудь полностью устраивает :)
Жаль, они не знают, что очень много парней, которым безразличен размер груди
И даже более того, у меня много знакомых мужчин, которым наоборот НЕ нравится большая грудь "грудь должна помещаться в ладони, остальное дойки" (с), но проблема девушек скорее в том, что мало кому нравится то что есть, например кудрявым девушкам хочется прямые волосы и наоборот, редко кого полностью устраивает внешность, то же и с грудью (ИМХО)
Ну трусы с накладкой увеличивают попу визуально. А соски зачем? Я думала лифчики и носят чтобы соски как раз не торчали(ну и для поддержки само собой). А тут..что? Зачем? зачем светить искуственными сосками?!о_о






