Ох уж эта любовь

Бывало ли у вас такое, когда все ваши мысли заняты одним человеком?

Есть у меня боевой товарищ (защита древних и противостояние терроризму, как правило на de_dust) который всем своим глупым сердцем влюблён в одну сударыню, которая отвергает все его попытки создания большой и чистой взаимной любви.

Сейчас вы можете  подумать, мол, какая же сударыня не сударыня, раз воротит нос от такого красавца, комсомольца и прочие восхваляющие слова, однако будете не правы.

Дело в том, что боевой товарищ (кстати, Олег) серьёзно накосячил (подробностей не знаю, дело давнее, но не удивлён) и теперь хочет исправить ошибки прошлого и клянётся-божится, что уж на этот раз всё сделает как надо. И сделает, если дать ему хотя бы маленький шанс.


Давайте поможем Олегу растопить девичье сердце, отправив сударыне (кстати, Юлия) смс-ку по номеру 895**** в которой напишем следующее:

1) Поздравление с днём рождения (да, сегодня, 6 мая)

2) Просьба понять Олега, простить Олега, дать шанс Олегу.

От себя же добавлю, на тот случай, если Юлия прочитает пост. В случае невыполнения Олегом всех данных тебе обещаний, я лично посажу его на флюгегехаймен, дам леща и порву рубашку.


Не откажи в помощи, пикабу, ибо безответная любовь вынуждает людей делать глупости.

Ох уж эта любовь Без рейтинга, Любовь, СМС, Помощь