Ох, рано...

Простите идиота, но вот попалось Ответ old.cynic в «Что в голове у людей»

В период проживания в сттолице у меня буквально в соседнем здании был Дикси, ну я туда и нырял постоянно, пожрать-попить. Кассирши и охранники знали.

И тут, когда я на бегу залетаю туды, прохожусь по прилавкам, рассовывая многое по карманам, пакет забыл, а корзину не взял, после оплаты возле кассы меня останавливает какой-то хрен.

Ну, крупный, да. С меня размером. Типа - предьявите карманы.

- Молодой человек, а вы, блядь, вообще, кто?

- Я охранник, а вы спиздили.

- И что же я спиздил?

- А вот там у вас в кармане.

Можно было ментов вызвать для поржать, но в магазине вроде все свои. Достал чек, снял куртку, кинул ему /видео снимается/. Этот дебил реально лезет по карманам, несмотря на то, что я ему спокойно объясняю, что его действия - прямой путь в жопу. Ржу. Кассирша ему на ухо шепчет - перестань. Не, он уперся.

Ничего не нашел, я ему предложил уже сам ментов вызвать, он сдулся.

Ну а я, возвращаясь домой, встретил их начальника охраны, дагестанец моего возраста, и рассказал с шутками и прибаутками эту ситуацию. Больше этого орла там не видели.

Шикарная карьера у пацана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Охранник - никто!! Он просто охранник..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... дело в том, что в рознице действительно много воруют. Просто он не умелый оказался.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе своровать все же удалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нафига? У меня необходимости в этом не было, я честный до идиотизма. В магазин тот по два раза в день ходил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку