Оказывается курить полезно.

В общем, бросая курить ищу для себя мотивацию извне и нахожу вот такую статью - http://www.maximonline.ru/skills/health/_article/tobacco-tru...

И ладно, если бы такая статья была на каком-нибудь - kuritvkaif.da
А тут вроде серьезный ресурс.
Я потом погуглил еще автора текста... ну и сделал выводы.
А ведь многие поведутся, особенно с неокрепшей психикой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бросая курить ищите для себя мотивацию ? Ну я даже не знаю с чем это сравнить...хочешь бросить для себя любимого - бросай, не хочешь бросать-не бросай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бросали курить? Если да, какой был стаж? Если нет, то вам эти ощущения и близко непонятны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Года 4. Уже давно нет мыслей об этом, а рядом стоящие курильщики пахнут столь отвратительно) не вижу смысла искать мотивацию для себя. Ну смешно же звучит. "Люди, кто-нибудь, скажите-помогите-сделайте для меня, чтобы я поднял свой зад и что-то сделать". Мотивация есть только для себя и никто не будет этого делать для другого, если не преследует цель (деньги, отношение и т.д ). Так же часто вижу в группах "скиньте фоточки фитоняш, чтобы я похудела". Да ё-моё, неужели настолько нужно себя ненавидеть ,чтобы пытаться себе навредить ?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Года 4 это не стаж курильщика, это так, побаловался просто. Мотивация извне нужна, что бы было легче бороться с самим собой, что бы мотивацию внутри поддерживать и снаружи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. Ну, отговорку вы для себя смогли придумать, думаю, что и мотивацию тоже сможете ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку