Огэ и как его хотели отменить

Для начала хочу сказать,что пост мой первый и судить строго не стоит. Расскажу о том,как 9-ти классник видит всю эту херь с самоизоляцией дистанционкой и ОГЭ

Если кто не знает,то в 9 классе сдают 5 экзаменов из которых:
1. Это Устный Русский и сдается он в феврале,первый и самый тупой экзамен т.к сливов на нем очень много и найти можно даже на главной странице Яндекса,к нему готовили нас от слова никак,просто сказали,что он будет пару раз дали прочитать примеры работ и сказали купить пробники за 400 рублей. Не пройти его - это надо прям постараться,ибо все задание заключено в том,что ты должен просто читать вслух и отвечать на вопросы учителя.(набрал я кстати 17 из 20 баллов,но для допуска к экзаменам нужно 10 баллов)

Остальные же 4 экзамена проходят в период с 22 мая по 9-12 июня это 2 экзамена обязательные и 2 на выбор,что же меня сподвигло написать этот пост?
Ну раз уж дочитали то представьте ситуацию,у нас была дистанционка на которую все забили болт,очень большой болт. И уже май,а точнее меньше 2 недель до 22 мая,а то есть начала экзаменов.

Нам ничего,НИЧЕГО не могут должного сказать на счет ОГЭ,т.к его перенесли на 9-... числа июня,тем самым вручения аттестатов будут в июле,а выпускного не будет,видимо мне очень повезло с тем,что я заканчиваю 9 классов именно в этот 2020 год мать его. Скажу больше информация о том,что ОГЭ 9-... июня не точна,и его хотят отменить,т.е полностью а не 2 экзамена,но есть шанс,что ничего не будет в плане изменений,и будет 4 экзамена. Для тех кто в танке,вся 4 четверть или последний триместр у кого как,основан и сделан для того,что бы писать пробники по экзаменам,но у нас нет 4 четверти. Короче пожелайте мне удачи,здоровья и скорее всего силы земли.