Найдены возможные дубликаты

+87

Боже, как же очешуенно выглядит. Впрочем и стоит наверное еще очешуеннее

раскрыть ветку 7
+14
Как лада веста
раскрыть ветку 5
+13

Я думал дороже

+8

Рекомендованная розничная цена: От 584 900 ₽

раскрыть ветку 2
+15
Иллюстрация к комментарию
+2
+24

Не моргай

раскрыть ветку 1
+2
Обожаю эту сюжетку! :)
+19

будь у меня такой набор Лего я бы может и на работу не пошел)

+27
раскрыть ветку 4
+4

Оказывается это русские аниматоры рисовали, мега круто

0
Вступление сразу заиграло...
причем из второй части
раскрыть ветку 2
0
Вторая часть это там где они с подводным миром воевали?
раскрыть ветку 1
+12

как-то так вышло, что начиная с 5 лет и до 13, мои родители дарили мне только лего, на все праздники, мелкие модели, крупные ( на новый год в 10 лет поучил пиратский корабль) . мама кстати до сих пор хранит все лего, мол внукам будет. так вот, моя эпоха лего закончилась в 2001 году, набором и лего Техник, но если бы у меня в мои 10,11,12 лет появился бы такой набор...у меня не было бы друзей, ибо зачем? когда такой набор. лего великая игрушка и конструктор, с наличием корпуса для пиратского корабля и кучей деталей от абсолютно разных моделей я мастерил такие штуки и это занимало меня полностью, просто гора деталей, музыка с магнитофона(фил колинз что самое интересное) и фантазия. лего.

раскрыть ветку 1
+1

Я лего собираю с 7 лет, наборов у меня куча. Теперь вот сын в него играет. На даче с другом, таким же любителем лего по очереди в гости ходили и играли или строили всякую дичь. Бывало по несколько дней не виделись, сидели по домам и каждый что-то собирал.  Я и сейчас собираю всякое, только теперь это ломает сын, но поиграть люблю.

+10

Я сначала решил, что это диснеевский замок.

раскрыть ветку 3
+26

Пока этот замок ворнер бразеровский. Но чем чёрт не шутит...

раскрыть ветку 2
+7
Сплюнь
0

а браззеровский есть?

+9

этих ребят забыли

раскрыть ветку 1
0
Они в видео показываются
+8
Ангел явно из набора по Доктору Кто)
раскрыть ветку 1
0

Ага. В мультике они были. Очень эпизодично, правда. Далекам больше времени выделили.

+7

Это фото просто шедевр!

+7

Это что ещё за СкубиДу

+6

Почему все спрашивают про цену? Это разве не может быть кастомкой из других наборов?

раскрыть ветку 4
+9

Надеюсь, что нет. Иначе я умру от зависти.

раскрыть ветку 3
+4

Умирай, это кастомка. Такого набора оффициально нет )

раскрыть ветку 1
+3

"Waller Customs"

+13

А что в поместье Уэйнов Мишаня делает?

раскрыть ветку 1
+1

Это не Мишаня,а персонаж из недавнего мультфильма про лего бетмена.

+2
Твою мышь!
+1
Это. Просто. Нечто.
+1

Красота какая.

0

мне кажется тут косяк небольшой с масштабом. Бэтвинг размером с 1/5 поместья? хотя пересмотрел и все же тут косяк пожалуй только в масштабе именно бэтвинга

0
Класс!
вот и кто после такого скажет что кукольные домики для девочек. С удовольствием бы сам играл.
0

Огромный особняк над ещё большей полостью в земле. Доверия определённо не внушает

0

Класс, это же надо фантазию иметь, чтобы это придумать. Имея 100 ведер с детальками - мечта просто, собирать такое.

Красота!

0
Эта тема с лего меня коробит, мол посмотрите мы собрали стол, затем замок, затем верон бугатти, но при этом не говорят что для этого изготавливают спец детали, которых нет в обычных наборах, таким образом можно хоть из макарон строить хоть из домино
раскрыть ветку 1
-2

насчет бугати незнаю, но этот дом в принципе можно и из обычных деталей сделать, другой вопрос что нужны детали специфичного цвета и тд. и тп.

0
Это наверно самый дорогой ночник, без драг металлов, что я видел)))
0

Хотеть(

0

Когда-нибудь я стану миллионером и буду днями на пролет играть в лего.

-1

Офигенно! А сколько стоит хоть?

раскрыть ветку 8
+8
Я когда-то хотел взять хэликэриер из первых мстителей. Оказалось, ценник в $1200 может успокоить любые порывы)) Так вот это творение раз в 6-8 крупнее будет....
раскрыть ветку 4
+4

))) Я потому и спрашиваю стоимость, чтобы успокоить свой порыв приобрести такой)

+3

Я не знаю где вы его нашли за такую цену. Набор стоит 400$.

раскрыть ветку 1
+1

Чем китайский плох? Не спешите минусить. Сейчас вроде неплохое качество.

+7

Это не официальный набор LEGO, а кастом от компании Waller Customs . Набор создан не для продажи. На официальном сайте Waller Customs в продаже можно найти только немного минифигурок. LEGO же никогда не выпускало в продажу настолько больших и детализированных наборов. Официальные наборы по бэтпещере, в порядке выхода, выглядят так:

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо большое за разъяснения)))

+5

Я даже боюсь предположить

-2
Заверните мне 2 штуки. Дима 22 годика
раскрыть ветку 2
+24

С вас почка, ещё что-нибудь брать будете?

раскрыть ветку 1
+10

Ты переоценил его почку

-15

Грёбаный мажор, кто ты без своих денег на разновсякие приблуды?

Ну правда, у Бэтси только 1 суперсила - бабло.

раскрыть ветку 4
+12

Которая позволяет ему содержать и разрабатывать куеву тучу разнообразных технологических приблуд, транспорта и бронекостюмов, поддерживать своё тело на пике физической формы и иметь образ жизни плэйбоя

раскрыть ветку 3
+2
А бабло то небось в пенсионном фонде пиздит) Или с мэром Готэма бюджет пилят...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: