Ограбление. Эльдорадо.

Это было лет 20 назад. Работал охранником первого магазина «Эльдорадо» в Санкт-Петербурге. Я был – старшим охранником, а всего нас было двое – двое суток работаю я, сутки- другой дядя(третьего не нашли еще). Прихожу с утра на смену – не войти, дядя не открывает, только жалюзи колеблются, а там куколка – «дядя в скотче» замотан.

Замок ломаем. Заходим. Его рассказ:

2 часа ночи в «черный» ход стучат. Я не открываю, но иду к двери. Дверь открывается сама и…. мне бьют в голову и связывают (заматывают скотчем).

Вывезли два грузовика бытовой техники. Ему не поверили – типа, был в доли. Я поверил.

Аргументы:

1. Я как старший принимал объект и писал недостатки один из них – нужен засов на заднюю дверь (директор говорит, типа замок поменяет, но и это не сделали)

2. Ко мне тоже приходили…. кто-то стучал, но я вставлял ключ в замок, полупроворачивал и еще на него вешал ведро (да и был с карабином - повезло грабителям…. и мне).


Вывод: Выполняете свои обязанности, не подписывайте тупо, то что пихают, и не будет вам «бьют в голову».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работал в эльдорадо.

Много забавных и "забавных" историй было.

То воры, то мужик обосрался, то бомжи толпой забежали и драку устроили, то цыгани меня бить приходили, то потоп случился, то по пути в макдоналдс половину персонала отмудохали во время перерыва на обед на ночной ревизии, то затопило, то окна расстреляли из пневматики, то баннеры порезали, то трубу с гавном прорвало...

Ух, хорошо что ушел)

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

И это всё за 2 дня)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На испытательном сроке)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Три года.

Проклятое место было: в 50 метрах больница с одной стороны, с другой отдел полиции, еще через 150 наркодиспансер, второй выход на площадь, где молодежь тусуется и вдв в фонтанах купается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

часа же....

2
Автор поста оценил этот комментарий

"то трубу с гавном прорвало"

А покупатели ничего и не заметили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только запах)) прорывала в подвале - внутреннее помещение. Ставили освежитель и засыпали хлоркой)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое только в Эльдорадо бывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в морге работаю... спокойно, тишина)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку