Ограбление. Эльдорадо.

Это было лет 20 назад. Работал охранником первого магазина «Эльдорадо» в Санкт-Петербурге. Я был – старшим охранником, а всего нас было двое – двое суток работаю я, сутки- другой дядя(третьего не нашли еще). Прихожу с утра на смену – не войти, дядя не открывает, только жалюзи колеблются, а там куколка – «дядя в скотче» замотан.

Замок ломаем. Заходим. Его рассказ:

2 часа ночи в «черный» ход стучат. Я не открываю, но иду к двери. Дверь открывается сама и…. мне бьют в голову и связывают (заматывают скотчем).

Вывезли два грузовика бытовой техники. Ему не поверили – типа, был в доли. Я поверил.

Аргументы:

1. Я как старший принимал объект и писал недостатки один из них – нужен засов на заднюю дверь (директор говорит, типа замок поменяет, но и это не сделали)

2. Ко мне тоже приходили…. кто-то стучал, но я вставлял ключ в замок, полупроворачивал и еще на него вешал ведро (да и был с карабином - повезло грабителям…. и мне).


Вывод: Выполняете свои обязанности, не подписывайте тупо, то что пихают, и не будет вам «бьют в голову».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий
Первая версия "дядя со скотчем" в доле. А если подумать, то автор в доле! Ограбление не в его смену, наверняка ещё и алиби есть, про замок знал, но фактически ничего не сделал (кому то сказал не считается), как старший мог рассказать про свой секрет, что можно ключём закрыть ведро повесить, а если шваброй подпереть, то вообще в танке
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все сука,братки уже поднимаются!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он на первом

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже спускаются

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том подьезде
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал уже нас гонять!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Они переходят, вообще наводи точнее
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как ведро защищает, объясните слоупоку?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рыцарей видел? Голову охранника защищает
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вариант ответа - даже если ключ каким то образом вытолкнуть, ведро падает и слышен грохот .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

👍👍 гуд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку