Огораживание

Приветы, Пикабу. Вчера вечером привлек внимание странный стук с улицы, смотрю в окно, а там пара бравых чутка потасканных бойцов что-то странное мутят. Ну, думаю, ладно, завтра увидим.
И вот увидел.

Огораживание Неправильная парковка, Граница, Идиотизм, Правительство, Муп, Длиннопост, Негатив
Огораживание Неправильная парковка, Граница, Идиотизм, Правительство, Муп, Длиннопост, Негатив

Это вот сооружение сделали жильцы 4 квартир. Пока писал текст, дважды уже стучались ко мне со словами "у вас какие-то проблемы? а сами тут законно живете?" и т.д., кстати. Так вот.
Просто бац и 4 куска говна отгородили себе нормальный такой аэродром. Спрашиваю у пары твиксов, которые стояли и с довольными лицами фотографировали это, мол, кто такой интересный? Сказали, что они. Тут у меня начинает тлеть. На вопрос "на каком основании" могли блеять только что "это наша земля, мы в этом подъезде живём". Говорю, так я тоже тут живу и что? Чувачок сразу меняет пластинку, мол "давай договоримся..."
Это вот прям вообще пиздец. Я так понял, что они мне моё бесплатное место ещё и за деньги получить предлагают. Ну, думаю, хрен с тобой.
Иду к управдому со словами "чочо блядь происходит вообще". В ответ: молодцы, правильно сделали. А имеют права, потому что пару центнеров щебня привезли и подсыпали".
Тут я уже конкретно охуел и перестал пытаться пробить её броню аргументами о незаконности.
Написал обращение через angrycitizen, написал на почту УК (завтра позвоню, как с выходных выйдут) и через форму связи на сайте правительства республики. Посмотрим, как быстро и как в целом отреагируют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку