Огненное собеседование.

Нахожусь в поиске работы вот уже 4 месяца. За это время отправил около 700 откликов, съездил на 30 собеседований. С чем только не сталкивался. Меня брали на работу, а потом за час до начала первого рабочего дня сообщали в достаточно грубой форме, что вакансия закрыта. Было собеседование с тестом на 900 вопросов. Один раз работодатель просто не вышел на собеседование и я, просидев 40 минут, уехал. Когда я ехал на очередное собеседование, я ожидал все что угодно, но не это. Через 5 минут после моего приезда в здании начался пожар и эвакуация. Приехало две пожарных машины, а я поехал домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивалась я как-то на работу официанткой, точка, на которой должна была работать, находится в небольшом торговом центре. В первый день стажировки прихожу – здание огорожено ленточками, двери закрыты, стекло на одном из выходов выбито... Ну что поделать, иду я домой, а там по новостям как раз рассказывают, что по ТЦ ночью медведь бегал).


Р. S. На работу я там таки устроилась (и даже отмывала со стекла кровь того мишки).

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТЦ подсолнух в Хабаровске?)) Синьор помидор?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Именно).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мишку жалко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классная история)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку