Огласка убийства Карины - ПОДНИМИТЕ В ТОП!!!

Внутри 5 комментариев для минусов, чтобы не сочли кармодрочером. Не знаю почему именно эта ужасная история меня так зацепила (ведь подобный беспредел происходит в нашей стране частенько). Но думал я, чем могу помочь родителям покойной девочки кроме той огласки, что я дал (расписывать тут еще раз не буду, писал в оригинальной теме, открытой отцом убитой). И придумал.
Уважаемые пикабушники, давайте потратим всего три минуты своего времени и вместе сделаем полезное дело, которое, как мне кажется, ОЧЕНЬ поможет. В передаче "Пусть говорят" такие случаи частенько попадают под широчайшую огласку на всю страну, туда приглашаются разного рода чиновники, прокуроры, общественные деятели и т д. В общем, пиар должен получиться очень мощный. Такой, что все соц. сети будут отдыхать.

http://www.pustgovoriat.ru/projects_anketa

Зайдите сюда, просто напишите свои данные, а в графе "Ваша История" попросите своими словами посвятить одну из передач этому ужасному убийству. В двух словах. Я думаю это самое малое, что мы можем сделать, но меж тем - очень нужное!