2

Оформление осаго онлайн

Оформлял полис, выдал вот такие картинки с кодами.Мне 32 ,очков не ношу,но нихера ведь не видно. Три раза попробовал ,почти наугад, не прошло. Страховая ресо гарантия

Оформление осаго онлайн е-Осаго, Ничего не видно, Глупость, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Это чтобы ты его никогда не оформил

раскрыть ветку 2
0

Хрен его знает, какой в этом смысл? У меня когда весной заканчивалась страховка, 4 разных компании прислали приглашения пройти в их личный кабинет и оформить страховку онлайн :)

раскрыть ветку 1
0

Сам сегодня пробовал... Нихрена не смог. 3 часа коту под хвост.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Пост давно был, как раз на эту тему, и там кароче, парень выявил, что кроме сложной капчи ещё пара моментов есть, вроде подтверждения по смс что ли, где просто невозможно ввести правильный код, ибо он как то смог узнать, что в коде типа: 1qcrt34cb  одна из "с" - русская:D

0

У меня после прохождения капчи, система не могла найти мои данные в какой-то там базе. Целый день убил. Потом плюнул и купил полис в другой страховой. Не все страховые так сильно защищаются от своих потенциальных клиентов.

0
Оформляй сразу с сайта РСА или Банки.ру. Оттуда перенаправят на сайт страховой. Страховая уже не отвертится.
0
Такая же фигня была этим летом, получилась целый день, так и не угадала код. На следующий день картинка стала нормально видимой, но пошла другая проблема, так и не смогла полис сделать. Оформила в Альфа.
0

Бендер, перелогинься чертяка!

0
Хорошая попытка, робот! Мы-то, люди, прекрасно видим, что написано!
раскрыть ветку 1
0

Как раз роботы эти картинки читают нормально. А человек должен сделать одну - две ошибки, в этом и есть смысл теста.

0

Таким образом РЕСО тебя отфутболила...

0

Если картинку увеличить (Ctrl + Колёсико мыши), то символы видно гораздо лучше.

0
Там вроде функция прослушать должна быть.
раскрыть ветку 1
0
Что бы слепых за руль пускать ? )))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: