Оформление ОСАГО для автомобилей старше 10 лет

Для лл - чтобы оформить Е-ОСАГО онлайн идем на сайт РСА https://autoins.ru/e-osago/chleny-rsa-osushchestvlyayushchie... там выбираем страховую, переходим на сайт и там оформляем Е-ОСАГО (у меня получилось с первого раза у Тинькова хотя я и не поклонник этого банка).


В последние 2-3 года у меня возникла проблема оформления ОСАГО из-за того, что возраст моего автомобиля перевалил за 10 лет. Идти ругаться в офис страховой и тем более вызывать полицию для оформления полиса считаю неприемлемым. В очередной раз пытался оформить ОСАГО через sravni.ru, rgs, banki.ru и в очередной раз потерпел фиаско (страховая не ответила).

Оформление ОСАГО для автомобилей старше 10 лет Е-осаго, ОСАГО, Российский союз автостраховщиков, Личный опыт

Два последних раза получалось оформить ОСАГО через агентов, которые брались оформлять только при оформлении полиса за 10 000 рублей и более. Со словами - над нами есть менеджер верхнего уровня у которого есть квота на такие автомобили как у меня и он застрахует за 12000 деревянных. В связи с тем, что стоимость ОСАГО неприятно увеличилась, мысленно я уже был готов идти в страховую и ругаться с ними, но всё же решил поискать решение в интернете. И уже ни на что не надеясь в процессе поиска забрел на сайт РСА. Посмотрев список компаний выбрал последнюю и о чудо с первого раза смог оформить свой полис Е-ОСАГО.

Оформление ОСАГО для автомобилей старше 10 лет Е-осаго, ОСАГО, Российский союз автостраховщиков, Личный опыт

За допущенные ошибки прошу простить.