Официальный музейный кот Серпуховского историко-художественного музея

Официальный музейный кот Серпуховского историко-художественного музея Кот, Музей, Серпухов, Искусство, Фото, Длиннопост

Это кот. Его зовут Марай. В Серпуховский музей он пришёл без спроса в 2014 году, и с тех пор там живёт.

Официальный музейный кот Серпуховского историко-художественного музея Кот, Музей, Серпухов, Искусство, Фото, Длиннопост

А в этом году работники музея к 1 апреля выпустили пресс-релиз о том, что кот Марай официально принят к ним на работу в качестве вахтёра.

Официальный музейный кот Серпуховского историко-художественного музея Кот, Музей, Серпухов, Искусство, Фото, Длиннопост

Местная пресса нехило повелась и звонила в музей, чтобы взять интервью у нового работника и всё такое.

Официальный музейный кот Серпуховского историко-художественного музея Кот, Музей, Серпухов, Искусство, Фото, Длиннопост

В общем, Марай теперь действительно работает в музее с 9 до 17 с перерывом на обед и предоставлением спального места. Есть подозрения, что без записи в трудовой книжке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий
Какие всё таки котики крутые, жаль людям никогда такими не быть(
раскрыть ветку (18)
135
Автор поста оценил этот комментарий

В Sims 3 мой кошак зарабатывал в 2 раза больше чем я...

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А что можно было белать в симс 3 с животными?
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было устраивать их на работу, мой кошак работал в отлове мышей вроде.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это мод такой?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Аддон к игре.

Т.е. дополнение официальное. добавляющее самих животных и ряд некоторых фишек с ними.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По нраву симс4 пришлась и все круто, но хочется котеечек :с не хватает их
6
Автор поста оценил этот комментарий

что то не помню чтобы они зарабатывали. у меня они были мелкими нахлебниками порчащими имущество

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наводили порчу?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно было взять им черту характера "охотник" и они ловили себе в инвентарь змей/бабочек/хомячков

При определенном везении, кошка может выловить какую-нибудь редкую зверушку на несколько сотен монет. Но если переусердствовать, кошка окажется "настолько голодна, что сразу съедает добычу"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот ловил замечательную рыбу, которую я пускала на удобрения для садика с:

Особенно радовали экземпляры массой около 100 кг. 

В смысле, это же кот. Стокилограммовую рыбу. Как? хд

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
5
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности, на просмотрах, так же некоторые коты зарабатывают больше чем ты) и я...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока ;)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@jovowitch Извините, что под топовым, не топите, пожалуйста. Дело в том, что у меня в 2014 сбежал кот, очень похожий на этого. Я не настаиваю на том, что заберу его, но хотел бы повидать. Вот фото кота https://vk.com/kutashoff?z=photo114514316_292115043%2Falbum1...

Если кто-то может определить он или не он - буду очень признателен.

Очень прошу автора поста связаться со мной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно!

5
Автор поста оценил этот комментарий
На выставке в музее он- главный экспооонат!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше нравятся кролики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку