Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016

Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016 ФСБ, Богомолов, Налетов, Назрань, Офицеры

В прошлом – сотрудник "Вымпела". Воевал в Первую чеченскую кампанию, участвовал в штурме захваченного "Норд-Оста". Был ранен в Беслане. Получил два ордена Мужества и орден "За заслуги перед отечеством" 3 и 4 степени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля под шлем.
Мне дядя (служил в спецназе) рассказывал, в Афганистане с ними служил детина, здоровый, под 2 метра рост, надевал всегда два броника. И когда ваххабиты прорвали блокпост, въехав на машине, шальная пуля попала ему между шлемом и воротником.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, а есть и обратные примеры. У меня дед в войну в авиации воевал. Рассказывал, у них в полку случай был. Завязался воздушный бой и наш подбитый истребитель завертелся и пошел к земле, ударился о деревья в лесу, потом взорвался.

Летчик видимо родился в рубашки или молились за него напрямую Богу - когда самолет ударился в дерево, он вылетел из кабины и по веткам плавно упал на землю. Синяки, шишки и закрытый перелом руки. Через 3 недели снова в строю.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня у друга кума, прошило насквозь из КПВТ. вместе с пулемётом, с которым был. А это не много, не мало 14,5 мм. болванка. Выжил. Настоящий русский богатырь и воин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку