2867

Офисное воровство конфеток

На 14 февраля подарил жене рюкзак adidas, она давно хотела (часто ездим отдыхать куда-то, походы там всякие), короче вроде бы нужная вещь, но как-то дешево.

Решил я забить рюкзак всякими сладостями, накупил в Ленте тысячу и одну вкусняху и отвез жене на работу.

Она рада, все круто.

Содержимое рюкзака было высыпано в ящик стола, дабы самой питаться и коллег угощать.

Только вот 26 литров вкусностей были разворованы  буквально за неделю.

Вот именно разворованы. Потому что когда ты приходишь с обеда, а у тебя открыт ящик стола и там нет просто трети сладостей - то это воровство.

Очень глупая ситуация. Причем она ездит на обед с девочками из своего кабинета, т.е. кабинет пустой, туда заходит посторонний человек и просто роется в столе. лол.

Ну и тут как-бы и не совсем конфеты жаль, тут и телефоны лежат в столах, наушники...

Она попросила охранника глянуть камеру, увидела что заходит тетка бухгалтер, по типу как на фото:

Офисное воровство конфеток Бухгалтер, Офис, Сладости, Подарки, Наглость

Ну понимаете, с ней смысла ругаться нет. Наглая и бестактная тетка.

Жена просто раздала еду всему офису кроме неё, тетка еще и обижалась ходила, рассказывала, какая моя жена тварь и специально всех кроме неё обошла и она теперь ущемлена.

Посоветовал жене насыпать в тарелку скитлз, помешав его с козьим дерьмом и поставить в шкаф.

p.s.

фотка из интырнетов.

Просто очередная маленькая история из большого офиса.

Дубликаты не найдены

+824

Если бы у меня была запись, что некто роется в моем столе, то этот файл завтра был бы в письме к руководителю и начальнику СБ. Не думаю, что этот человек долго бы проработал. А послезавтра в рассылке "всем"

Контора ок. 150 чел., я там средний бес. :)

раскрыть ветку 69
+442

Повезло . Я по студентчеству работал админом в компании 50+ и в один момент у меня из стола пропал полностью заправленный картридж для принтера . Штука не дешёвая для студента и я поднял бучу . По горячим следам не нашли, но я знал, что на картридже был стикер с датой заправки, он такой был один и об этом я сообщил директору . Утерю картриджа повесили на меня . И вот через 1.5 недели я иду менять картридж на личный принтер главбуха и, как вы уже поняли, обнаруживаю украденное там . Фиксирую на фото, иду к директору, излагаю и . . . через 3 дня меня увольняют . Бухгалтер сказала, что я сам поменял ей картридж и сам дебил забыл об этом, и вообще моё слово против её .

раскрыть ветку 21
+85

А денег то за картридж не сняли с зарплаты? У таких идиётов-начальников всё может быть.

раскрыть ветку 17
+6
Ну ты сравнил конечно. Видео того, как коллега роётся в твоём ящике VS фотка утерянного предмета. Имхо, разница большая и в корне меняет ситуацию
-18

Во-первых, я уже давным-давно не студент. Может и к сожалению. Во-вторых: С моей должностью я могу и с главбухом поспорить. Тем более, что у нас нормальная контора и главбух совсем даже не второе лицо в фирме.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29

В советское время в общаге две девочки, которые учились на бухгалтеров, украли у другой студентки ношенные колготки. Дефицитом они тогда были.

Обеих тут же выгнали из техникума, потому что ворующий бухгалтер хуже бандита.

+29
"я там средний бес" - Вы в аду работаете что-ли?
раскрыть ветку 4
+14

в какой-то степени.

раскрыть ветку 3
+91

Я не уточнил. На записи видно, что она - единственный человек, который просто зашла в кабинет, пока там никого небыло

раскрыть ветку 14
+36

а как выходила с конфетами?

раскрыть ветку 5
+24
А с козьими какашками идея-то неплохая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+71

У нас тоже был такой товарищ, увольнять не стали но доступа к кабинету он лишился (магнитный замок с карточками) затем правда он долго исходил на говно на тему какой я сволочь и пидорас)

раскрыть ветку 9
+65
Вот такие мразоты видят говно везде, только не в себе самом
раскрыть ветку 2
+1

Он возмущался, что у него нет ключа от чужого кабинета?

раскрыть ветку 1
+1

Доступа к какому именно кабинету он лишился? Если своего, то как же он теперь работает? А если чужого, то почему у него вообще изначально этот доступ был?

раскрыть ветку 3
+107

Угу. У нас бы такое тоже вылетело с работы в тот же день впереди своего поросячьего визга.

+15
Средний бес? Это что за должность такая?
раскрыть ветку 7
+30

Есть толстый бес, есть малый бес, а есть средний, но я таких не видел .

раскрыть ветку 4
+10

Не мелкий черт на побегушках и не адский сотона :0

+1
Начальник котла и отдела вилочников, подчиняется мастеру по цеху котлов
+32
У меня была похожая история. Только мне вкусняхи никто не дарил, сам покупал и в стол складывал, чтобы при удобном случае с чайком зарядить) в общем в нашем кабинете часто девчонки тусили и прознали про мой тайник) мне то не жалко, если попросят. Но вот когда наглеть начинают это прям грустно. И так совпало, что друг мне привез конфеты со вкусом дуриана из Тайланда. По ощущениям словно что-то испортившееся жрешь. В общем насыпал себе этого добра по ящикам и стал ждать. Жалко, что после этого девчонки к нам заходить перестали, но зато много интересного о людях узнал)
раскрыть ветку 4
+5
Тоже по случаю раздаю такие конфетки
+8
+4

На той неделе сам такие конфеты раздавал на работе. Меня от одного запаха конфет тошнит. Пятеро съели и им понравилось. Двое плевались. И одному чуть лучше нейтрального сначала было, а потом запах гнили пошёл и он тоже плеваться стал. Все говорили, что по вкусу похож на много разных фруктов и каждый почувствовал вкус молока с привкусом. My Chewy конфеты.

раскрыть ветку 1
+4
У меня как-то на работе в офисе в крупном ТЦ камеры поставили. Через месяц пропали наушники со стола , ну я дня 2 ходил спрашивал не видел ли кто, мало ли завалились куда. Я дотошный, я везде и все проверил. Понял, что спиздили. В итоге на 3 день когда я сидел с недовольным ебалом - подошла начальница, мол чего не работаешь, грустный сидишь?
Я оговорю мол, так и так, нет нигде, везде проверил - были и нет - спиздили. Давайте как раз камеры посмотрим, потому что дело принципа, да и с крысами работать не охота рядом. Меня послали. Она сказала не смеши мои коленки, какие камеры ты там смотреть собрался? На тебя не будут тратить время и вообще я пошла и сам нахуй тоже сходи.
Ну я удивился в общем тогда, выводы сделал.
П. С. Выебываться не стал, потому что работал на птичьих правах там. А надо было бы..потому что уволился оттуда нахуй через 2 месяца. Наушники, блять, жалко...
+2
А почему просто нельзя закрывать кабинет? У нас, если в кабинете никого не остаётся, последний должел заблочить кабинет.
+302

"Нравится" мне такой подход "Ну понимаете, с ней смысла ругаться нет"... Я вот думаю, как шикарно живется в мире мудакам! Залез в ящик стола чтобы взять чужое, ну он же мудак, нет смысла ругаться. Подрезал, проехал по обочине и т.д. - мудаки на дорогах их не исправить и всё в таком духе... Может тоже в мудаки заделаться, живешь себе как хочешь и никто не видит смысла тебе запрещать...
Хватит уже позволять мудакам творить беспредел! Они и ведут себя так, потому что им вовремя не объяснили, что их мудацкий образ жизни бесит людей и во избежания травм лучше им вести себя культурно!

раскрыть ветку 15
+33

Таких ещё и без очереди обслуживают, чтобы отделаться. Стараюсь всегда ставить их на место (и кассиров, которые стараются пропустить впереди меня) - строго, но вежливо. Потом обиженок из себя строят, смех да и только.

+4
Кстати, лет через 20 таких мудаков дох станет. Судя по воспитанию яжмамками своих онжеребенков
+5

У меня один идиот-подчиненный спер колбасу из общего холодильника. Из холодильника, над которым висела камера. Картинку с которой я смотрела в тот самый момент. Идиот получил нагоняй, остальные ребята узнали о крысе - он им потом еще САМ жаловался, что я неадекватная такая пожалела колбасу))) И с бухами тоже, бывало, ругались, ничего страшного в этом нет. Ненавижу мудаков и при первой же возможности ставлю на место

-65

Нет смысла - т.к. что ты ей не скажешь - она права на все 100%. Ты ей ничего не докажешь, поэтому нет смысла вести диалог.

С такими людьми можно только через начальство и бить поебалу, подругому они  не поймут.

раскрыть ветку 11
+77

Ну так и действуйте через начальство или бейте по ебалу...
Я не предлагал вам вести с ней культурный диалог. Можно наехать, грубо высказать при коллегах... Я указал на ваше решение бездействовать ибо "с ней смысла ругаться нет"...

+16

еще говорят помогает ритуал изгнания бесов путем ополаскивания головы в унитазе

раскрыть ветку 2
+6
А запись ей продемонстрировать не вариант?
+5
Есть такая поговорка - если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется , если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. Представь такую картину. Один из работников прокалывает колеса на машине охуевшего коллеги. Другой кладет навоз в его папку. Третий проливает чернила на его документы. Да, пусть это жестоко, но еблан уже на следующий день напишит заявление по собственному. Только действовать нужно дружно и сообща:D
раскрыть ветку 4
-11

Я бы ей вдарила и обставила всё так, чтобы остаться в пострадавших.

А ещё сплетни всякие можно распространить и сделать её изгоем.

ещё комментарий
ещё комментарии
+126

А почему нельзя ругаться с бухгалтером? Она же никак на размер зп не влияет, только считает и переводит. Так, что маляву руководству, а если попробует поднасрать, то ещё маляву, и нету ебанутой тетки. Конечно, если она нее по дружбе с директором устроена.

раскрыть ветку 17
+61

Я этой боязни тоже не пойму. Как бух может повлиять на размер зп?

раскрыть ветку 13
+40
Просто раньше бухгалтер выдавала зп на руки. Вся бухгалтерия - бумажная. И в день выдачи мог не получить (закончились). Или листок потерялся. Или выдадут, но обхамят по-полной.

А сейчас все в компьютере, а зп зачастую на карту падает. Пришло меньше - уже спрашиваем, хер ли меньше.
раскрыть ветку 7
+7

Просто раньше бух мог тебе из гадости зп задержать, типа забил забыл или обсчитать, и не понести никаких наказаний. Сейчас строже стало, а бухов боятся по привычке. Это как с гаишниками, раньше были королями, а сейчас ой как не рады, если попадется человек готовый за себя постоять, вот они и нормально себя ведут теперь(в большинстве случаев) но до сих пор, когда тебя тормозят есть какое то опасение, типа страха, даже, если не нарушал.

раскрыть ветку 2
0

Бух как правило Друх ( и Бух ,и т,п,) и Его уволить  из-за конфет ?!? ОНО  всю чернуху (лет на 5 )знает

раскрыть ветку 1
0

в некоторых фирмах гл бух второе лицо в фирме,  в роли зама. поэтому.

0

Потому, что это возможно не один бухгалтер из ста в большой компании, а единственный главбух в небольшой организации и такие люди тесно связаны с дирекцией.

-1
Конечно, если она нее по дружбе с директором устроена
А разве на такие должности вообще реально попасть человеку с улицы, не по протекции руководства?
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+83
Конфеты с перцем красным заложить надо,чтоб не повадно было.
раскрыть ветку 34
+64

Есть ещё такая чудесная шоколадка:

https://youtu.be/YDazO9Dku5g?t=17m47s

раскрыть ветку 15
+30
,
раскрыть ветку 1
+23

Правда может случиться вот так

раскрыть ветку 2
+16

А что это? Смотреть лень.

раскрыть ветку 5
+10
Блин, точняк. Навсегда отобьет желание брать чужие вкусняхи
+1

Отличная идея кстати=) Она еще не сразу работать начинает, так что велик шанс что человек сожрет немало прежде чем поймет в чем прикол.

+1

Смотрел Грилькова, она ему что-то совсем неострой показалась

раскрыть ветку 1
+8

Есть шоколад Lindt с перцем, на вкус необычно, есть можно.

раскрыть ветку 4
+22
Пробовал, не то что есть можно, а очень даже ничего по вкусу, перчик чувствуется и это прикольно! Так что для наказания такая шоколадка не подойдет
раскрыть ветку 2
+1

не только Lindt,такой у нескольких есть

+3

есть такие конфеты с краской, а потом по грязному рту и отследить пизду с ушами

+2

Смазаным табаско

раскрыть ветку 3
+3
Табаско это так, фигня)
+1
Табаско тоже по остроте не ахти..
0

Я вот с таким соусом обедаю, хватает для очень острых ощущений 2-3 капли на порцию. Я думаю, если накачать конфетку (например, с курагой), то даже на выходе будет все еще остро.

-1

можно соленую лакрицу

-2

с хуем красным. На такое надо писать заявление в полицию а не выдумывать хуйню.

раскрыть ветку 6
+26

"Помогите, у меня украли конфеты"?)

раскрыть ветку 2
+2
Давай сразу в прокуратуру
0
Незначительный ущерб, отказ 200%
раскрыть ветку 1
+80

У меня очевидные и логичные вопросы:

1. Раз есть запись с видео-камеры, ваша жена обратилась по факту воровства в коллективе директору конторы?

2. Взять без разрешения чужие вещи, вот как этот именно случай, - это воровство. Лично я пошла бы в полицию, написала бы заявление по факту кражи и приложила бы видео. Не имеют права отказать в рассмотрении дела. Не знаю, чем закончилось, но как минимум тетка-воровка пересрала бы знатно от вызова в полицию и заявления про кражу. Может, даже мозги бы на место встали!

3. Я обязательно разослала бы видео всем по рабочей почте, чтобы коллектив знал про воровку.

Но судя по фразе ТС "Ну понимаете, с ней смысла ругаться нет" его жена просто промолчит, ничего не сделает и будет сидеть как мышь. Что печально. Почему бы не отстоять свои права, ведь в данном конкретном случае это очень легко?

раскрыть ветку 12
+23

Я бы как предупреждении,имея доказательства кражи,показала бы фото/запись краж всем коллегам,ну и потом,если не помогло бы, передала бы все материалы начальству.
Просто была раньше у меня знакомая, у которой было подобное. Она рассказала, когда в офисе работала, там периодически из столов и общего холодильника (где все подписано) пропадала еда, а спалить воришку толком не могли. Ну и на "местах преступления" камер не было.
В итоге у сисадмина подгорело очень знатно, понаставил везде скрытых камер.Оказалось воровала одна из сотрудниц (тетка лет 40) ну и записи показал почти всем, кроме начальства, и над этой дурной бабой стали втихушку издаваться. Она этого не выдержала и сама уволилась.

раскрыть ветку 2
+8

А зачем втихушку. Надо было ее затролливать по полной. Типа в ее присутствии можно сказать коллеге: "чувак, не оставляй без присмотра еду, она здесь!" и т.п.

раскрыть ветку 1
+6

Нет прямого доказательства, только косвенные. Она скажет, что заходила в кабинет никого не нашла и ушла, про конфеты не знала.

раскрыть ветку 4
+7

Можно положить в ящик записку "Такая-то Такойтовна, воровать стыдно!" Когда увидит, что её вычислили, прижмёт хвост.

раскрыть ветку 3
+5
Это всё конечно хорошо, но только если по факту человек не дорожит работой. Заявление в полицию = головняк для службы безопасности, кадровиков, руководства. Стражи припрутся на работу, будут требовать какие-то видеозаписи или опросят работников, оторвут всех от дел. Да и вряд-ли получится привлечь к какой-то ответственности человека, который ничего ценного не украл.
Жена автора только головняк поимеет и, возможно, её попросят написать по собственному желанию.
Руководителю, конечно, стоит сообщить. Пусть решает, стоит ли держать крысу в коллективе.
раскрыть ветку 1
+2

Окей, ваше мнение поняла. Но сообщить о факте кражи руководству и отослать видео всем коллегам вполне можно.

-4

полистай ленту выше, я отвечал на подобный коммент.

раскрыть ветку 1
+1

Мож поговорить  с директором или СБ? Пусть камеру в помещении повесят.

+10
Если бы увидела, что кто-то роется и ворует сладости, то следующая неделя была бы посвящена шоколадному пирогу. С пургеном, естественно. Пусть воруют на здоровье.
+8

у нас на работе пиздят молоко на кофе , но после токо как я устроила скандал , мое больше не трогают )) и другим говорят

Это Леры молоко , его не трогай

раскрыть ветку 1
+12

Блин. Я вот так покупала себе 0,5% пармалат, коктейли белковые делать. Как-то они только с ним нормально идут у меня.  Собственно,  это и был мой обед. А потом мое молоко народ начал пить, и я оставалась в итоге без обеда.  Раз сказала, 2 сказала, однажды вообще на донышке оставили. Потом стала запаковывать в полиэтилен с запиской. Вроде, дошло.  Если б не дошло, то налила б туда пурген. Пущай полетают :)

+38

Козье дерьмо зачастую трудно достать.

Проще анонимно оставить в офисе в шкафу тарелку печенья.

Предварительно дома сфоткать хуй, положенный на это печенье.

Фотку никому не показывать. А когда печенье съедят и тарелка останется пустой, положить в неё это распечатанное фото.

раскрыть ветку 19
+34

Эклеры надо!Это классика...: )

раскрыть ветку 2
+14

Оу! Они ещё тёпленькие!)

раскрыть ветку 1
+20

У автора кроль дома. Прекрасные шоколадные шарики в наличии от производителя каждый день!

раскрыть ветку 2
+2

Надеюсь, коллеги не знают, что у автора дома кроль?

А то потом его кружку в унитазе могут помыть.

раскрыть ветку 1
+4
сфоткать хуй, положенный на это печенье
А если он такой маленький, что в лучшем случае покроет только одну печенинку?
раскрыть ветку 2
+6

Тогда сфоткать хуй на каждой!

раскрыть ветку 1
+2

охъ и лютая фантазия у тебя однако

+3

Есть чудная вещь- пирожное "картошка".

Лепишь из него какашку, ставишь куда угодно- никто не возьмёт. А сам потихоньку трескаешь.

раскрыть ветку 6
+16

Но говноедом за глаза будут называть только поедателя)

+3

Я вот лепить не люблю

раскрыть ветку 1
+1

Главное, чтобы не подменили :)

раскрыть ветку 1
0

Из ведра.

+2

Экий вы затейник! :)

0

Или можно еще применить для этой цели пирожные со спермой в качестве начинки.

+16
О,читала я тут как-то историю про орешки. Фундук по-моему. Короче говоря: чел ел то ли шоколад,то ли конфеты с орехами этими,ну и складировал их типа в чашку высокую. А нагложопые коллеги брали эти орешки....И ЕЛИ! Один как-то прям при нем орех этот молча,после разговора их, взял и пошёл,вкушая когда-то слюнявый орех, а чел это все наблюдал! Сидя за столом своим,перед этими орехами!) говорит даже не жалко было,а смешно) ну это я все к тому,что скитлз и козий кал не такая уж и не серьёзная идея:D
+11
У меня вечно сахар на работе тырят, без зазрения совести. В один прекрасный день смешал в баночке сахар со стиральным порошком и набеги надолго прекратились, но не навсегда...
+5

У меня на работе тоже был  случай воровства, но загадочный какой-то. Я работала в школе. Один классный час в моем классе был на тему"Моя родословная". Желающие дети нарисовали заранее свое генеалогическое древо, сдали мне. Я сложила все в картонную папку и положила на стол в учительской. У нас в учительской столов меньше, чем учителей, поэтому один стол делят двое. Свободные уроки редко совпадают, поэтому за столом работает обычно один человек, а то и никого нет. Конечно, вещи "напарника" стараемся не трогать, хотя можем переложить с места на место, если они мешают. И вот перед классным часом подхожу к столу, беру папку с рисунками, открываю и вижу, что рисунки кто-то листал. Они лежат не в том порядке. А потом понимаю, что самой красиво оформленной родословной вообще нет. А она лежала первой. Никто из коллег, включая мою соседку по столу, ничего не знает. Через урок из постороннего разговора узнаю, что в учительскую заходила наша бывшая коллега, пенсионерка, которая соскучилась дома и пришла пообщаться. И сидела она за моим столом! Техничка видела, как она листала зачем-то мои тетради. Ну ясно. Я нашла ее номер, позвонила.

- Здравствуйте, Мариванна. Вы не видели у меня на столе такой рисунок? (Описываю)

- Да, дорогая. Я его взяла.

-???? Но зачем?

- Ну, он так красиво нарисован. Я хотела подружкам показать, как дети хорошо рисуют. Тебе же он не нужен, всё равно выбросишь!

Я пыталась донести до нее, что это не моя вещь, что она содержит личную информацию... В конце концов она обиженно сказала:

- Ну хорошо, я в следующую пятницу в школу приду, принесу.

-Нет , вы сегодня принесите, пожалуйста.

- Не стыдно тебе пожилую женщину гонять? Ладно, на проходной оставлю.

Ну тут уж я разозлилась и сказала, чтобы она вернула туда, откуда взяла.

Принесла. Здороваться при встрече перестала. Так  живём.

+4

Подготовить для нее подставу. Пустить слух о том, что есть много "шанюшек", поставить ловушку в ящике аля - открыл, получил в ебало зеленкой/краской или еще чем. Поставить скрытую камеру. Короче поймать эту даму за руку и высмеять.

+4

так что жена ответила?-сделает или уже сделала?-если что, напиши продолжение

+15

Вот жирная баба здесь прям в точку.

Сисядминю, хожу пить чай в соседний отдел. Скидываемся по 100-ке с зарплаты и аванса, покупаем конфеты и печенье.

Прошлым летом стали замечать что в обеденный перерыв пропадают конфеты, прям горстями да те - что повкуснее.

Гадать не пришлось - на обед не ходят бабы с соседнего отдела. Там даже думать кто именно берет не нужно - у одной прям на лице написано.

И ведь вроде при зарплате. И каждый обед жрут что-то в бухгалтерии. Но все равно ходят и пиздят.

Как-то неудобно, но конфеты пришлось в последствии прятать.

раскрыть ветку 2
+9

в больших офисах всегда надо свою еду прятать и на ключ ящик запирать

+7

У меня тощие бухи подтыривали, так что не в объёмах дело. Если у кого днище - набегали на сладкий стол самыми первыми, отсыпали себе конфет, набирали еды не в себя и уходили в свой кабинет (а именинник-то рассчитывает на определённое количество человек). Некоторые решали проблему тем, что просто больше заказывали, а кто-то сам резал торт, например, на количество присутствующих. Так они 3,14здили еду задержавшихся за работой, в том числе мою.

Самое смешное, что они же выступали против заказов печенек за счёт фирмы, что долгое время продвигалось лично мной. Обанкрочу фирму (айтишная группа компаний), так-то. Причём сами бухи зарабатывали неплохо, а мужья и вовсе "импортные" олигархи.

+6
Написать докладную с видео.

Сегодня - конфеты у коллег, завтра прибыль у фирмы.
+3

Пачка раффаэлло, пара флаконов слабилена и инсулиновый шприц. Профит.

Лет 10 назад так отучила брать мои конфетки

+2

Просто очередная маленькая история про бухгалтеров

+3

А у них не принято пустой кабинет запирать на замок?

+3

Женский коллектив - гламурный серпентарий.

+2

Лучше изюмом с крысиными какашками пускай угощает 😀

раскрыть ветку 3
+17

У нас дома кролик живет, так что скитлз в избытке)

раскрыть ветку 2
+3

А че, вариант, полил шоколадом и на работу отнес! Жаль у меня такие гаденыши не работают :(

+3

Прелестно! 👍

+1
Пусть слабительным из шприца накачает конфеты сладкие, так не будет вкус чувствоваться. Слабительное в каплях, по 10 капель на конфету, не больше. На такую жиробасину 5 конфет норм будет.
+1
Сообщить руководству в первую очередь,должна ж быть какая то польза от камер..
0

В СБ служебку- вот что надо в таком случае делать.

0

Слабительного в конфеты

0

В одной конторе,где я как-то пребывал, было примерно то же самое.Пропадали вещи и деньги.Решили ловить на живца.Взяли по знакомству в полиции взрывающийся кошелёк с несмываемой краской.Ну и подкладывали его в разные места пару недель.Но вор,видимо,узнал об этом,краж не было вообще.Тогда этот кошелёк положили в сейф.На следующий день из отпуска вышел весёлый и загорелый сотрудник.Который ничего об этом не знал.Полез в свой сейф,по работе.Увидел кошелёк,ОТКРЫЛ.И несколько дней потом ходил с разукрашенной рожей.Очень веселя этот дружный коллектив.P.S.Вора всё-таки нашли,и жестоко наказали,но гораздо позже.Что интересно-деньги он не тратил,вещи не продавал.А складывал там же,на работе, в укромном уголке.

раскрыть ветку 2
0

А как поймали и как наказали?

раскрыть ветку 1
+1

Нашли всё уворованное в помещении,где он работал(только он один).Ну а наказали просто-жестоко избили и заставили выполнять кучу всяких обязанностей.Впрочем-он был только рад этому.Всё лучше,чем официальный ход делу и лишение свободы.

0
А офис на ключ не закрывается? Почему без присмотра вещи оставляете.
0

Добавить в конфеты слабительное и поймать по горячим следам

раскрыть ветку 1
0

И занять туалетные кабинки во всем офисе) Надолго

0

Заячьи какашки еще по виду похожи на изюм, я как то в детстве нашел его под кроватью.

0
Можно заправить конфеты слабительным или круто разыграть эту женщину))))
0

Воришке надо, как минимум, по рукам надавать и по голове, а так лучше всего заявление написать, да. Да что угодно, только не замалчивать!

0

Как-то независимо от целей держать в столе говно как-то не гуманно для невиновных окружающих даже если самому нормально.

0

Есть хрустики с васаби, норм тема.

0

Во людям делать нечего.

0

А у нас в офисе все ящики с ключами.

раскрыть ветку 4
+3

И у каждого ящика индивидуальный ключ?

Более чем вероятно что все эти ящики можно открыть маникюрными ножницами или скрепкой. Сомневаюсь что в каждом ящике уникальный замок с только к нему подходящими ключами

раскрыть ветку 3
+1

Только у  двух ящиков одинаковые. Правда, нас всего 7 чел в офисе.

Ну и  по чужим ящикам лазать без спросу не принято...)

раскрыть ветку 2
-1
Откуда бух узнала о конфетах в ящике? Значит, прошарила по всем. Реально взять какие - нибудь конфеты типа с ликером или черносливом и шприцем залить туда чего жгучего. Типа рассола от вот таких перцев. Или слабилена . Или марганцовки.
-1

Берёшь 9 частей шоколада, 1 часть пургена. Шоколад растопить, добавить пургена, залить по формочкам и запаковать в обертку фереро роше и вот вам незабываемая феерия) главное, чтобы туалетов хватило, если это не один человек

-1

...добрая жена у ТС. Надо было месть хорошенько продумать. Чтоб тварь, ничего не подозревая, выгребла бы пару кило пургенсодержащих сладостей... да еще со снотворным. Разумеется, дозу рассчитать, чтоб животное не сдохло... Да мало ли каких веществ веселых можно зарядить... Надо было тему хорошо прокачать, 8 марта скоро ведь. Да... а потом видео - начальству.

раскрыть ветку 3
+1
А если она кому то невиновному даст их?
раскрыть ветку 1
+2

...ну, еще и от невиновного бы получила...

+1
 Да мало ли каких веществ веселых можно зарядить... 
-3

бухгалтершу не поздравили с Валентином...... а ей хочется....

-7

Берёшь крысиный яд, аккуратно заворачиваешь в обёртку от конфетки и кладёшь в свой стол. Ну и всё, вор будет наказан! Этот яд вон какой красивый, по внешнему виду от обычной конфетки сложно отличить.

Правда, перед тем как делать это, после очередного случая кражи рекомендую прилюдно выругаться, тем самым предупредив вора: "Если ещё хоть одна тварь без спроса возьмёт мои конфеты, я клянусь, я подмешаю в них крысиный яд, говно и ослабительное. Так что вору будет очень плохо!"

-8

Ну так это ж женский коллектив - серпентарий.

У нас был на работе кабинет, где сидели только девочки, обычно там галдёж, а иногда заходишь к ним - тишина, "мы друг с другом не разговариваем, не обращай внимания"

-9
Тетка конечно неправа, но накупить себе конфет и не делится с коллегами тоже так себе идея. У нас например принято делится такими вкусняшками.
раскрыть ветку 6
+7

Значит,если я не хочу делиться,то можно брать без спроса?Понятна теперь логика офисных крыс...

ещё комментарии
0
Написано же что делилась. Но давать мой или у тебя нагло тырят разные вещи. Если уж этой тётке так хотелось, могла бы и сама подойти попросить..
ещё комментарии
-11
Котоламповость зашкаливает )))
-11

Просто купить рюкзак адидас это уже слишком дёшево и скромно?)))

-12

Да просто нехуй, блять заливать в ящик своего рабочего стола 26 литров ебучих конфет!

Вы там блять совсем охуели?!

-20

Нихуя ж себе рюкзак на 26 литров!

раскрыть ветку 11
+14

26 литров это мало. стандартный рюкзак. Если идти гулять с ним, там бутылка воды, свитер, какая-то еда, да фонарик поместятся.

Либо ноутбук, зарядка и пара папок.

от 30л уже большие рюкзаки идут.

раскрыть ветку 4
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+14

Да враньё всё это про литры. Вот у меня сорок литров, но нифига туда четыре ящика водки не вошло!

Вот так и обманывают трудовой народ!

раскрыть ветку 1
+9

Ну ессно, ты ж проверял неправильно. Ты небось в бутылках пихал, а это дополнительный объём от тары.

Ты засунь туда кондом, и лей водку в него. Войдёт, гарантирую.

+14

Это маленький рюкзак, у меня был чуть побольше очень удобный трекинговый на 35л, шикарная вещь, прожил 9 лет.

ещё комментарии
-39
Решил я забить рюкзак всякими сладостями, накупил в Ленте тысячу и одну вкусняху и отвез жене на работу.

Блин.. ЗАЧЕМ???? На что ты расчитывал-то вообще?*

раскрыть ветку 3
+14

Подарить подарок пораньше, нет?

+3

Точно. Я бы пивасом забил. И потом бы дарить забил и сам бы вылакал. Да я бы и на рюкзак забил. И на жену....

Всё, забиваю на работу и за пивасом!

-13

НА ТО ЧТО ОНА ЕМУ ДАСТ АХХАХА, ТЫ ЧО

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: