Офигительно интересные истории #2

Года два назад я познакомилась с одним парнем. Взаимная симпатия возникла сразу, он предложил мне встречаться, а я конечно согласилась. И вот мой молодой человек зовет к себе "попить чай" и посмотреть сериал. Я думаю, что уже все догадались, чем мы там решили заняться) И вот я целую своего парня и прошу выключить свет в комнате (было уже темно на улице, где-то 11 часов вечера). Буквально через несколько секунд я слышу очень громкие звуки на кухне, причем они настолько громкие, что мне казалось, будто слышно их по всему району. Звуки переместились в другую комнату, и я всё-таки решила сказать парню об этом. Тот сказал, чтобы я не обращала внимание. Я тогда не на шутку испугалась: может быть мы вообще тут не одни? Не успела я продолжить мысль, как мне в ногу впилось что-то жутко острое, я закричала. Парень испугался и включил свет. Как оказалось, у моего молодого человека есть кот, который вообще довольно тихий, но по ночам (то есть в темноте) носится как сумасшедший по квартире, и который решил укусить меня за ногу. Почему он мне раньше это не сказал - для меня загадка.