Офигительно интересные истории #1

Случайно занесло на яндекс.дзен, а оттуда на один "интересный" сайт.

Вот такие увлекательные истории постит тамошний админ



Я с моим мужем планировали совместный отпуск в Турции. За несколько дней перед поездкой на работе у Степы произошло какое-то ЧП, поэтому он не смог поехать отдыхать. Чтобы не пропадать купленным билетам, полетели я с подругой. Через несколько дней после моего прибытия в Турцию, муж начал просить прислать фото в купальнике. Я сперва не соглашалась, но потом все же подруга сфотографировала меня на побережье и в море. Отправить фото с телефона не получалось. Муж продолжал настойчиво просить, говорил, что очень скучает. Прогуливаясь по городу я заметила, что в одной кафешке у бармена стоит ноутбук. Я подошла к нему и мы за небольшую плату договорились отправить фотки для моего мужа. Все прошло успешно и я была счастлива. Вернувшись в гостиницу, подруга сказала: - А ведь у бармена есть теперь твои фотки! Я занервничала. Мы быстро метнулись в кафе. Я предложила бармену выкупить его ноутбук. Он не соглашался, но когда я предложила пятикратную цену, компьютер стал мой. Представляю, как будет счастлив муж, узнав стоимость этой фотосессии.