ОФИГЕТЬ! Я купил фотостудию! Помогите придумать классное название!

Так уж сложилось, что нам удалось вложить все свои сбережения и купить действующую фотостудию....история об этом)

Вкратце:
Я - SEO-оптимизатор (продвигаю сайты), жена свадебная ведущая.

Осенью 2019 у неё была встреча в кафе с молодоженами, я её привез и она сказала "чего ты будешь мерзнуть в машине, пошли, кофе попьешь, посидишь рядом" я не сразу, но согласился...и тут всё началось)

У пары было мало денег и на хорошего фотографа у них не хватало, жена предложила чтобы я их пофотал за пол стоимости (фотик у нас хороший), мне приключение, им память (рисковые ребята), так мы ударили по рукам и я даже возил их на машине в тот день, тоже за деньги чисто на бензин (один фиг ездил бы).

За счет того, что я подготовился, выбрал позировки в интернете, посмотрел кучу роликов на ютубе об основах фотографии, они реально получились очень даже офигенные. В итоге молодожены довольны, мы даже за счет этого сдружились с ними... в итоге мне понравилось и решил я что хочу еще)))

Примерно через 3 мес, жену взяли диджеем на чей-то ДР (она просто включала популярную музыку), я её завез и остался, на празднике была девочка фотограф, я спросил её инсту и вспомнил, что видел несколько её фото (ню), на этом и начали общаться. Оказалось она владеет небольшой фотостудией, через месяц она позвонила, сказала что сейчас заказов в студии 0, а аренду нужно платить и она собирает 5..10 фотографов новичков, предлагает за небольшую сумму покупать 30 часов в студии/месяц, звучало логично, я согласился.

Я покупал оптом часы в студии на протяжении 2 месяцев, проводил бесплатные и съемки по акциям, набивал руку (чтобы не набили глаз).

Мои фото можно посмотреть здесь: https://phototo.com.ua/uk/photographer/serhii-zablotskyi (не реклама)

Тут владелица студии заявляет, что у неё маленький ребенок, а мужа по работе отправляют работать 6 дней в неделю в Киеве (это 110 км от нас), крч времени на студию у неё нет от слова вообще и она будет её продавать.

Всё взвесив, мы решили купить фотостудию и вот уже неделю ломаем голову над названием....видели бы вы лица фотографов, которые мне отдавали свои ключи от студии, это лучший момент в жизни!)))))

Я посмотрел названия всех фотостудий крупных городов СНГ, все они в одном ключе: LightStudio, CropStudio, Memories, HappyStudio и т.д. как по мне очень банально, не запоминается как минимум мной, женой, моей мамой и соседкой, у нас пока 2 варианта:

1) LoveStudio - типа как у всех, чтобы не выделяться, слово Love более запоминающееся и универсальное (любовь к детям, мужу, еде и т.д., фотать можно будет все).

2) Термос - радикальное название, ОЧЕНЬ легко запоминается, но на первых парах вводит в ступор. Слоган "Сохраним Ваши воспоминания тёплыми!". Также это название связано с моей женой, которая будет руководить студией, она суперчаеман, всегда с термосом ходит, так я и придумал это название. Можно будет сделать прикольный запоминающийся логотип (был бы благодарен за помощь и в этом).

Подскажите:
1) Как Вам наши варианты названия фотостудии?
2) Предложите свое название в комментарии, вы нам очень поможете!

Спасибо, что дочитали.
Еще могу написать о том, как все фотографы офигели от того, что я новичек покупаю фотостудию, а наши самые ближайшие соседи - самые крутые студии города, но это другая история...

Вот тут фото студии, если кому-то интересно: https://instagram.com/cleverstudiozt (не для рекламы)