Одуваново счастье...

Одуваново счастье... Украина, Россия, Либералы, Успех у всех, Гражданство, Комментарии, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чем знаменит этот персонаж и что он сделал?
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про Барона Мюнхаузена не слышали что ли?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, но кроме того, что он сам себя за волосы из болота вытащил и на ядре летал, мне мало известно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит почитать, или мультик поглядеть в крайнем случае

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой сайт Живой журнал, вот он там один из главных писателей постов. За пределами ЖЖ в основном стал известен после публикаций какого-то нового района в Спб (представляющего собой многоэтажки 20+ этажей и парковки), с посылом "это самый уродливый район, и все районы подобные ему уродливы, и вообще многоэтажная застройка зло". Жители и власти возмутились. Так же выступает за удушение автомобилистов, и особо - против наземных и подземных переходов. Иногда постит на пикабу http://pikabu.ru/profile/varlamov.ru Еще он автор этой фотки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Популярен он стал вот после этой эпической обасраки:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, купил немножечко долларов на "подъёме" по 32.40, когда он резко вырос с 24-х.

Друг мне такой: "Вот ты дурак!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, он хочет везде велодорожки, но не хочет удобные  и безопасные переходы? А еще, хочет, что бы люди жили в одноэтажных бараках? Или избах? Каждому по избе, в каждую семью по дюжине крестьян? Что то это уже как то... пиздец. Может его это... в депутаты без ЗП пустить, пусть там новые законы придумает, план по улучшению жилищных условий и так далее. Пусть его там взъебут.


З.Ы. Да, многоэтажки зло... НО! только в исторических районах. Однако, как известно, у нас с такими застройками борются, и весьма успешно. Хотя иногда и не очень успешно. Но власти города стараются сохранить историчный облик, и это факт.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не хочет удобные

Чем же они удобны? Мне лично по дороге, а не под/над удобнее переходить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ждать включения зеленого света, безопасно, а подземные зимой еще и теплые. )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил с тростью 2 месяца в том году, сильно хромал. Как вы считаете, мне было лучше в сомнительном тепле под дорогой или подождать 40 секунд и пройти по дороге?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А хромали вы часом не потому, что по пешику бежали на красный и угодили под авто? В любом случае, есть переходы оборудованные подъемом для инвалидов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но тоже по своей глупости. Живу в Питере - таких переходов тут очень мало. На окраинах, в новых районах они как-бы и есть, хотя я не видел, как ими пользуются. А в районах постарее их нет - просто переходы, в лучшем случае (да и то не всегда), с пандусами. По ширине которых ещё пройдут не все коляски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В исторических районах конечно ничего иного не предумать, то вид портят, до дома на болоте, копать нельзя. Или вы решили, когда я говорил о переходах, я имел ввиду, что на каждом углу они будут по три штуки??

Автор поста оценил этот комментарий

Везде велодорожки он хочет, потому что великами барыжит )) Еще бы он, блядь, велодорожек не хотел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа подниматься-спускаться по лесенкам есть противоестественно человеческой сущности, и вообще унизительно, так что переходы только наземные, а лучше вообще без них - автомобили запретить, только велосипеды и общественный транспорт. А пока не запретили, то нужно максимально расширить тротуары - чем шире тротуар, чем счастливее пешеходы. Ну как-то так

18
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой бложик ведет, где постит фотки из разных мест россии и мира, рассуждает об архитектуре, и требует чтобы в каждом задрыпанном урюпинске было по велодорожке.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы в политоту с умным видом не лез. Самое интересное, когда он фоткает не Россию, Кубу, Венесуэлу...( всегда грязь сфоткает), не Западные страны( как правило туристические места фоткает, разве что Берлин исключение), а страны Азии и Африки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно... ну, думаю будут и велодорожки, и плазменные панели, и солнечные батареи, и монорельсовые трамваи... Рим не сразу строился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку