Одумайтесь ЛЮДИ.

Вчера, в 23:40 в городе Казань остановил "мотор", чтобы добраться до дома после отдыха с друзьями. Остановился фиат альбеа с двумя молодыми людьми в салоне. Выглядели вполне адекватно, поэтому сразу же подошел и попросил подвезти за определенную сумму. Получив согласие водителя, двинулись в путь, который кстати сказать был довольно быстр и по времени занял минут 5 - 7. По приезду я расплатился и покинул авто, НО сделав два шага, как обычно проверяя карманы, обнаружил отсутствие телефона и скрывающееся за поворотом авто. Спустя пол часа мне удалось включить старый телефон и попробовать позвонить на свой номер. Я замер в ожидании гудков, но к сожалению прослушал уведомление о том, что мой телефон выключен. Спустя еще немного времени заехал мой друг и мы проехались по центру города в поисках этих двоих молодых "людей" - безрезультатно. Примерно в 2 часа ночи телефон включили минут на 10. На звонки не ответили. Все написанные сообщения так же были проигнорированы. Заявление в полицию я написал, и вероятно сотрудникам полиции удастся найти мой телефон, когда он не будет представлять для меня никакой ценности в связи с отсутствием на нем моих медиа файлов. Возможно у Вас есть друзья в Казани или просто знакомые, которые ездят на темно-сером или черном Fiat Albea и Вы сможете им передать информацию о том, что я готов подарить этот телефон и забрать заявление в обмен на фото и видео. Обратиться можно на почту itkonst@mail.ru. Прошу прощения за ошибки. Комментарии для минусов внутри.