Одобрено, но не то:D

Одобрено, но не то:D Мото, Банк, Хорошее

Так как я самозанятый меньше 6 месяцев, то кредит мне пока рано, так мне сказали в банке. Но, дали кредитку.. Пожалуй попользуюсь, чем улучшу свою КИ.
буду собирать значит сам на своего железного коня) ничего страшного, ничего не потерял)

Автор поста оценил этот комментарий

Госпади 🤦‍♂️ вот и подъехала неграмотность. Извини за оскорбление, но лучше учись на чужих ошибках. Спрашивал ты у продажника. Цель продажника - втюхать говно за конфетку.

Открой условия и не ленись прочитать все самые мелкие буковки. Хотя сейчас достаточно открыть приложуху в нужном окне и охуеть от процента 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя первое слово с ошибкой)
И ты еще о неграмотности говоришь)
Автор поста оценил этот комментарий

Госпади 🤦‍♂️ вот и подъехала неграмотность. Извини за оскорбление, но лучше учись на чужих ошибках. Спрашивал ты у продажника. Цель продажника - втюхать говно за конфетку.

Открой условия и не ленись прочитать все самые мелкие буковки. Хотя сейчас достаточно открыть приложуху в нужном окне и охуеть от процента 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка, иди возьми с полки пирожок)
я инфу всю чекнул, мне достаточно.
Или ты считаешь что вокруг все тупые?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зря смеëтесь. Посмотрите условия внимательно. Там нет ничего хорошего. Их поэтому и раздают легко, т.к. 98% людей(как минимум в РФ) не умеют пользоваться финансами. Про финансовую образованность я вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прежде чем брать, задал кучу вопросов интересующих по этому поводу)
меня все устроило)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и доходят до микрозаймов

раскрыть ветку (1)