Одну себе, а другую тебе

В начале июля я приехал в Казань поработать на Чемпионате Мира по водным видам спорта. И сегодня днем, после очередной смены, я заехал в местный ТЦ, а после двинул к своей родственнице. Поймал машину, а она оказалась из штата местного главного таксопарка. Всю дорогу разговаривал по телефону с начальником смены. Все, расплатился, поднялся в нужную квартиру. Прошел наверное час и я только понял что нет у меня кошелька. Где забыл? Может выронил? ИДИОТ! Там и паспорт и карточки и СНИЛС... Судорожно звоню в это такси, все излагаю :" ...номера не знаю, марку не помню, вроде Тойота, я просто ее поймал... ". В итоге они ни чем помочь не могут, типа все основные сотрудники уже ушли. Меня прошибает еще сильнее. В кармане рублей 300 осталось на полторы недели. Иду к остановке, думаю что завтра еще можно позвонить, авось найдут. А если ты просто его выронил и какой-нибудь щенок его утащил?
- Эй, бедолага!
Стоит тот самый водитель с моим кошельком. Ох, ебаать, вот это счастье!
- Там у тебя две бумажки было, так я одну себе возьму, а другую тебе.
Отдал он мне кошелек с косарем, паспортом и всем остальным, а себе сотку взял, так еще и домой отвез. Да мне и не жалко)

Казань-дружелюбный город. По крайней мере мне с этим повезло.

PS Водитель, спасибо тебе огромное!
PSS Сказал ему чтобы искал текст о себе на Пикабу)