Однополая любовь или извращение?

Небезопасный контент

На днях читал пост про однополую любовь на пикабу который набрал 13000 плюсов и большую поддержку в комментариях.
Вот и стрельнуло меня выяснить у вас, что происходит?
Почему, одни и те же люди считают, что сексуальная связь с родственником, педофилия, зоофилия - это противоестественно и противно, а бисексуальные отношения -нет?
Почему люди перестали обращать внимание на гомосеков и осуждать их за это? Такое себе молчаливое согласие. Что за оправдания: ну они же меня не трогают! Пусть долбятся там себе. Но нельзя быть немного пидорасом, ты или поддерживаешь их образ жизни или нет.
Итог такого молчаливого согласия кажется очевиден. Сегодня они занимаются этим дома, завтра самые смелые вылезают в блогеры, там находят поддержку и выходят на улицы. Сначала мелкими группами, потом, видя что их никто за это особо и не гоняет вылезают толпой. Потом флаги , транспоратны, потом права начнут просить и кричать мы не хуже вас. Папа 1 и папа 2. Мне кажется, что это крайне опасный эксперимент. И привет Европейские ценности. Просто я традиционалист и мне хочется, чтобы на улицах гуляли традиционные семьи с детьми, а не накрашенные женоподобные пидерасты.
А вы что думаете по этому поводу?
Минусы для гомосеков внизу))).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра