Одноклассница умерла когда я был её одноклассником

Ну девушка была такая. Некрасивая.я и имя- то её помню поторму что как у сестры было. И знал её меньше одного года.

Почему помню - мы жили недалеко друг от друга, часто ходили пешком рядом.... Неудобно. В общем один раз нам классная руководительница говорит : А вот наша Инна умерла.....

Девочки в плач, а меня и Жижу что-то такое накрыло....Ну истерический смех. Ужас. Мы посреди всего класса смеёмся.

И это был первый раз (второйкогда у друга деда) я гроб нёс. Мол типа у девочки, незамужней..... она в невестином платье, вся такая белая...

А мы тогда (нам было шесть пацанов на 25 девушек в том классе), мы Ну что ? Выпили 0. 5 на троих. Уже веселей стало? Первый раз. Второй может.

В общем от их общаги до школы мы несли, иногдамужикиподменяли, у школы уже речь заключительная.
Тогда было прикольно, сейчас понимаю что ужас.


Самое плохое не это.И я всегда об этом помню, плохо что я даже не помню её фамилии! Фамилии !!! Ну очень приблизительно. Ужас нах.

Ну она ко мне знаки проявляла...... а я ..... покупал мороженое, но шёл всё равно не рядом, сейчас стыдно. И потом учительница...... а вот это её мама.... У Инны был рак лёгких (или саркома там, не помню) и вот....

Она жила в одной общаге с моим другом, Валерой, нас и поставили в первую пару её нести, он 1.9, я 1.93.

Ну а мы? тогда с Жижей ржать начали. Тридцать лет прошл0о шло а как- то не по себе до сих пор.

Я не знаю почему, но истерически. Долобене.