Однажды я...

1. Онажды ночью на Онежском озере, в сильную качку, управляя на малом ходу дядиным катером, я взял на таран дрейфующий баркас с 5-ю нашими мужиками на борту. Мы плыли их спасать, и я не знал, как дать задних ход.
2. Однажды я подружился с хозяевами одного бара на горнолыжном курорте и, отмечая свое 25-летие, угощал целый бар итальянцев/немцев/американцев с помощью литровой бутылки Финляндии и апельсинок. Италия, Ортизее, бар Traube.
3. Однажды, не имея практически никакого стажа вождения, но имея права, я арендовал машину, посадил туда двух друзей и поехал в горы. В тот день я попробовал все: шоссе, городские пробки, горный серпантин под ремонтом, езда в штормовую погоду ночью. Я потел как сука, но доехал туда и обратно. На Крите дело было.
4. Однажды они утверждали, что я зацепил бревно, но я вытащил сома на 12,5 кг. Астрахань, Волга.
5. Однажды ночью я видел, как человек влетает в наше лобовое стекло.
6. Однажды, подлетев на трамплине, я влетел в арматуру башенного крана. В отличие от человека из п.5 я выжил. Упал как на подушки, до сих пор не понимаю, почему так мягко и зачем там был кран. Кавказ, Приэльбрусье.
7. Однажды я заработал (вывел и проел/пропил) больше 1000$, играя в покер онлайн.
8. Однажды я залез в узкую клетку к кроликам и не смог вылезти обратно, пока меня не вытянули за ноги. 2 года, у бабушки.
9. Однажды на полянке перед домом я завернулся с головой в одеяло, как в самокрутку, и пошел на стог сена. Очень удивился, когда вместо сена упал с полуметров в речку и чуть не захлебнулся, пытаясь раскрутиться обратно. 10 лет, в деревне.
10. Однажды папа катал меня на руле велосипеда, и я просунул ногу в переднее колесо.
Я выжил, несмотря ни на что!