Однажды в магазине

Не знаю у кого как, но очень часто, стоя в очереди на кассу в супермаркетах, сзади найдется "тетка-бабка-женщина", которая своей корзинкой упирается тебе в спину, ногу или бок. Отойдешь немного вперед, она тоже двинется и сие действие продолжается. Я вот не понимаю к чему давка? Народу немного, сзади её никто не толкает. Чаще всего на вопросы, мол, женщина, вам места мало? Идут ответы: "Так я чего-то не заметила". Сложно не заметить, но отходит немного назад. Почему я выложил этот пост, на днях такая мадама на вопрос о личном пространстве, ответила "как хочу - так и стою". Ну я пропустил её вперед в очереди, стал сзади нее и... уперся своей корзинкой ей в ногу. В итоге я хам и нахал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
я в таких случаях "сдаю назад", чтобы отодвинуть тетку от себя, а потом возвращаюсь на исходную позицию. Как-то раз неслабо отдавил такой тете палец на ноге берцами. Кто ж знал, что глубокой осенью, когда и в берцах уже не жарко, она приперлась в магазин в шлепках на босу ногу?

P S эх и возмущений в мой адрес было..

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

берцы были грязные?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь лак на ногах испортил! Паршивец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку