Однажды, говорите? Ну, и я попробую.

-Однажды я убегал вместе с соседом по двору от голого маньяка. Маньяку было 4 года. (8)
-Однажды я 2 часа бегал по району в поисках убежавшей собаки, получив при этом втык от папы. Правда, потом выяснилось, что собака никуда не девалась. Спасибо деду-шутнику, блять. (12)
-Однажды я сломал руку, упав с полуметра. Везунчик, хуле. Больше я на то дерево не залезал. (14)
-Однажды мне приспичило по-большому, пока мы с друзьями ходили рисовать граффити, так что я в буквальном смысле просрал побег от ментов. (15)
-Однажды пацан лет 3 назвал меня папой. Я даже испугался, пока не вспомнил, что все еще девственник. (16)
-Однажды я обломал девок на секс, потому что их день назад навещали бойфренды, а мне знакомо понятие "мужская солидарность". Правда, менее солидарный сосед по палате их выеб. (17)
-Однажды у меня одновременно были воспаления легких, горла и ушей(самое неприятное из всего). Спасибо нашей медицине за это. (17)
-Однажды продавец спиртного извинялась передо мной за то, что спросила паспорт (ровно 21)
-Однажды я делал дипломы сразу 5 людям из группы, не считая себя. Простава все оправдала) (21)
-Однажды я исполнил свою мечту - побывал на концерте любимой группы. Этого я ждал 6 лет) (21)