Одна очень глубоко запрятаная пасхалка в Атаке Клонов. Любителям Матрицы посвящается

Одна очень глубоко запрятаная пасхалка в Атаке Клонов. Любителям Матрицы посвящается Матрица, Звездные войны: Войны клонов, Пасхалка, Длиннопост

Элан: «Не хочешь прикупить пару палок смерти?»

Оби-Ван: «Ты не хочешь продавать мне палки смерти»

Элан: «Я не хочу продавать тебе палки смерти»

Оби-Ван: «Ты пойдёшь домой и переосмыслишь свою жизнь»

Элан: «Я пойду домой и переосмыслю свою жизнь»

― Элан Слезбаггано и Оби-Ван Кеноби в баре на Корусанте.


Если внимательно присмотреться к актеру, который игает продавца палок смерти, то мы узнаем вот  этого персонажа

Одна очень глубоко запрятаная пасхалка в Атаке Клонов. Любителям Матрицы посвящается Матрица, Звездные войны: Войны клонов, Пасхалка, Длиннопост

Член команды Навуходаносора - Маус, который утверждает, что написал программу Женщины в красном

Одна очень глубоко запрятаная пасхалка в Атаке Клонов. Любителям Матрицы посвящается Матрица, Звездные войны: Войны клонов, Пасхалка, Длиннопост

А вот "она же" снова в том баре на Корусанте.

Одна очень глубоко запрятаная пасхалка в Атаке Клонов. Любителям Матрицы посвящается Матрица, Звездные войны: Войны клонов, Пасхалка, Длиннопост

Эта неназванная девушка пытается соблазнить Анакина, но безуспешно.

Предполагаемое значение этой пасхалки:

1)Анакин был  настоящий Джедай и каким-то женщинами в красном его не отвлечошь как Нео

2)Анакин был настолько влюблен в Падме, что всяких женщин в красном не замечал

3)Анакин был тру Избранный, в то время Нео "стал" избранным, с помощью его друзей, Тринити и познания себя. Анакин сего делать не удосужился.


Примерный перевод сего поста https://imgur.com/gallery/uHxS6