"Одинокую бабушку бросили родственники"

С 10 лет моя бабушка стала считать меня шлюхой. Были постоянные обвинения в мастурбации и кровосмешении (секс с двоюродным братом). После развода родителей она стала обвинять мачеху, что её первый ребёнок не от моего отца, а от брата мачехи. Второго сына она обвиняла в мужеложстве с собственным сыном. Однажды на отказ мачехи на просьбу жить вместе, она взяла нож и гонялась за ней, чтобы припугнуть.

После этого я отношусь скептично к "одиноким и бедным старикам" по тв, которых не любят родственники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как знакомо!

Моя бабушка всю жизнь обвиняла моего папу (по факту отчима), что он спаивает мать (её дочь) и всячески настраивала меня, тогда ещё школьника, против папы.

Мою жену обвиняла, что дети не от меня, а мы смотрим на наши детские фотографии, где 1 в 1 копии наших маленьких детей и смеёмся.
Сейчас она живёт одна и удивляется, почему с ней не хотят общаться даже в соц. сетях.

Ещё этот человек-говно в молодости доебала двоих мужей. Один ушёл от неё в одних тапках, а другой с одним чемоданом.

Вот такие вот они - "брошенные старике".

раскрыть ветку (15)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить.

- Сразу после рождения, предлагала моей маме от меня избавиться (ну чтоб ещё погуляла/поучилась/поработала, пока молодая) - положить подушку на лицо и я задохнусь.

- Чтоб не сидеть со мной ползающим и кричащим, зимой оставляла меня обоссаного играть на полу, а рядом открывала окна в надежде, что я попаду в больницу.

Когда вся эта чернь дошла до прабабушки, она приехала, надавала пиздюлей и забрала меня жить к себе в коммуналку.


85 г.р.

раскрыть ветку (11)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Щас не поняла. Бабушка предлагала маме вас задушить подушкой, и мама вас после этого не боялась с ней оставлять?! О_о
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Моя бабушка никогда не испачкает руки сама и не подставится под подозрение. Поэтому можно было не боятся привлечения участника со стороны или самостоятельного исполнения.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то пиздец...

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же? Могло бы быть хуже. Я бы мог попасть в детдом 90-х или в первую чеченскую срочником как мои старшие друзья.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
первую чеченскую

Вторую, конечно же вторую компанию.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

кампанию

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

связался с плохой компанией

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, чувак, я рад что ты жив.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже рад, исключительно потому, что его бабка убить хотела, но у неё ничего не получилось, не хотела бы его бабка убить было  просто похуй

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мокрую под окном она вас всё же оставляла.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У друга дедушка по отцу обвинял жену отца, что она спаивает его сына , оба были непьющие.
Потом правда уже ему мерещились соседи, которые его травят, как результат под конец жизни - психушка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, чувак, это пиздец. Надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку