Одинокий лентяй, без цели в жизни (

Меня ничего не интересует и не держит в мире, мне невыносимо скучно и тоскливо, каждый день похож на другой.У меня нет друзей, поэтому я вообще не выхожу на улицу почти, в школу я тоже почти не хожу, так как покидаю стены этого учебного заведения после 10 класса и ухожу в коллеж и мне абсолютно плевать на какую специальность, так как меня ничего не интересует.Я ничегошеньки незнаю об этом мире, я никогда не читал книг, не слушал учителей и бежал, как можно быстрее домой уединится.Дома я просто слушаю музыку и бессмысленно скролю интернет, я даже в видеоигры не играю.У меня нет никаких талантов и я незнаю, как я буду зарабатывать в будущем, но проблема в том, что меня даже деньги не интересуют, мне не нужна одежда, мне не нужны гаджеты, мне не нужен компьютер, мне почти ничего не надо, кроме поесть-поспать-поскролить интернет.Я устал от скуки постоянно придумываю всякие безумные планы вроде уйти в саморазвитие, потом начать бухать каждый день, потом работать грузчиком и умереть в 20.Почему тут так скучно?Что есть веселого в мире и как определить свое место в нем?Чем заниматься, чтобы не умереть от скуки(((