Одиночество

Мне 21, обычный парень, физически нормальный(служил), внешне вроде бы как все, выделяюсь среди людей только тем что большой, 2 метра ростом и широкий, но я привык что вокруг лилипуты😅.Есть пару близких друзей, раз в неделю видимся да и все, но это те люди которые помогут в любой ситуации, было уже дело.Есть мать, сестра и отчим, но с ними почти не общаюсь, так как они больше не признают меня из за того что ушёл с университета, учился на мента(отец погиб при исполнении ещё в 2000-х) семья хотела чтобы я продолжил его дело, но я решил по другому, иногда жалею(

Снимаю квартиру, работаю на работе физически тяжёлой, но не жалуюсь, мой выбор, деньги все уходят на квартиру, поесть, одеться и по мелочи, лишних нет. Так вот к чему все это. Решил найти спутницу жизни. Познакомились в боте для знакомств, долго переписывались, наконец встретились, милая, хорошая. Гуляли много, но посмотрев на мой бюджет, не тяну, хотя и не шикую с ней.Решил оборвать отношения, назвав другую причину.Спустя месяц сама написала, как дела и тд., я ответил и все, потом опять спустя месяц написала и я также ответил, и пару дней назад написала, что делать подскажите.Одному одиноко, но и средств нет.Начал больше работать , беру дополнительные дни без выходных, но особо не помогает, хотя зп 20000 грн это очень не плохо в Украине, но с квартирой съёмной и расходами, это ни что(