Одиночество

Одиночество

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне покажи
раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

это образно, без конкретики, просто бывают такие случаи, когда находишь что-то интересное, а показать некому:)

раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий

на что тебе пикабу?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если я что и нахожу, то это уже многолетние баяны, которые почему-то я раньше не видел, а баяны постить не дело.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делай гифки, модна маладёжна сейчас
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если это столетние баяны, то их и так уже все видели, так что не грусти что показать некому и вообще не грусти ни о чем, добра тебе и много хороших друзей  

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс в том, что именно много интересных видео бывает и на Пикабу, которые я нахожу, так что такие дела:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и картинкой смешной порой не с кем поделиться..
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Хорошо, что есть комментарии для таких дел, вот ещё один рисунок, рисую плохо, так что как-то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ангел-медведь летит и между ног ещё и мотоцикл держит.. Мне нравится)
Но непонятно)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это локальный юмор, у меня на многих рисунках медведи летают, просто когда-то я вёл канал, где логотипом был летающий медведь, смысла в этом нет, просто летающий медведь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ещё медведей

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это пожалуй все крылатые медведи, которых я когда-либо рисовал, другие рисунки лишь модификации этих, так что там будут повторы, разве что вот - гифки из видео на скорую руку:

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе на страницу в ВК сохраняю. Иногда, раз в пару месяцев, пересматриваю всё сохранённое и думаю каким же идиотом я был раньше. И продолжаю сохранять видео и картинки на стену.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же фигня, когда я пролистываю свою стену за 2008 и 2009 года, вообще ад.


тут в комментах предложили хорошую идею по поводу картинок и прочих интересностей в вк #comment_73980078

ну а что, тоже норм, у меня есть закрытая группа, куда сохраняю всякие плюшки, чтоб не потерять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я только за! Одному то годные картинки и видео сложно и долго искать, а тут целая толпа со временем наберётся. Правда, тогда потеряется весь шарм одиночества, так как нас таких "одиноких" уже много будет. Хм... Надо обмозговать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вк ленту не листаю, там одни баяны, которые были ранее на пикабу, и ленту не смотрю, и никто не присылает, всегда сам:)

Это интернет сделал многих людей одинокими, окаянный, это факт, порой просто достаточно увидеть человека онлайн и убедиться "во, жив, и отлично", у многих такая логика, что можно и не общаться в сети, и на этом всё. Поэтому быть одиноким это не то что модно, а скорее статистика, сами все к этому пришли в большинстве своём, искоренив живое общение до минимума.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У самого в ВК всего 19 товарищей, из них активно общаюсь с тремя, двое из которых мой брат и его жена. А остальных либо вообще никогда не видел (друзья по Стиму), либо бывшие одноклассники, которых тоже давно не видел, но поздравляем друг друга с Новым годом и Днями Рождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
бывает и хуже. когда есть кому- показываешь, а человеку не понравилось. он обосрал и испортил настроение

поэтому теперь все что мне очень очень нравится я берегу и никому не показываю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

есть и такая ситуация, соглашусь, я давно ни с кем не делюсь, как и музыкой так и фильмами, ибо всегда найдётся тот кто обгадит всё своим мнением, уже и фильмы сам выбираю и музыку, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все личное держи при себе
хочется да поделится, но и гавно жрать после этого ой как не приятно
а найти человека который оценит....мне пока не встретился такой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересы это дело тонкое, есть ещё такие люди кто активно навязывают свои интересы в музыке и прочем, ты вежливо себя ведёшь, но в ответ получаешь критику за свои интересы, да, бывает, да даже не главное чтоб совпадали интересы, главное просто чтоб каждый оставался при своём и был бы рад, но, конечно, это здорово, когда твои интересы кто-то и разделяет, наверно... ибо пока тоже не видел таких людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда я нахожу какой0нибудт видос или песню  и это меня восхищают, я хочу чтобы и та падла которой я это отправлю тоже восхитилась, обосралась и оргазмировала часа два.....
я злюсь,это из-за мяса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку