Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul

Песонаж полностью раскрывается в мультсериалах Clone Wars и Rebels

Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост
Один из самых интересных персонажей саги. Darth Maul Star Wars, Дарт Мол, Арт, Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, но видимо шарохался в еще более далекой далекой галактике раз в эпизоды 2,3,4,5,6 не попал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где он только  не шарахался) И много где принять участие успел. С тем же Оби-Ваном раз три-четыре еще успел подраться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа паралельные сюжетные арки которые не вошли в эпизоды, попробуем глянуть, видимо мое саморазвитие в получении новой профессии отодвинется еще на пару месяцев
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то типо того. Вообще в Войнах Клонов (мультсериал) очень много крутых каноничных персонажей и событиый, которые не вошли в фильмы. Просто все впихнуть хронометража не хватило бы)

Автор поста оценил этот комментарий
Ранения, то есть это там где его пополам световой саблей рубанули он там выжил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он потом с механическими ногами был. Прожил ещё лет двадцать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не один раз уже пересмотрел основные фильмы ЗВ, но если в первом эпизоде Дарт Мола пополам расфигачили, то как он в войнах клонов появился, если клоны появились намного позже, я запутался фаны ЗВ, выручайте, чего я напутал в хронологии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клоны появились примерно лет через 6-7 после ранения Мола. Сужу по Энакину в первой и второй частях) могу на пару лет ошибаться но это не принципиально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я его в 99г. в скрытой угрозе увидел,он мне то же крутым показался: ещё бы,у всех звёздные мечи,а у него звёздная палка.Но слили его в этом эпизоде до боли лошпедски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью потом одумались) И он еще наворотил дел))