Один из любимых моментов в третьей серии восьмого сезона игры престолов

Спойлер!

Если не хотите спойлеров - не смотрите

Что именно понравилось - музыка хорошо сочетается с ситуацией, дополняет, прям попадание.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе товарищ куча всадников   решившаяся самоубиться в самом начале вместо защиты стен и это при том , что "преводитель" Сноу самолично  видел как  голубоглазый  имеет скил к  пополнению трупами своих рядов  ? А как тебе ебаный пылающий ров   на значительном расстоянии от стен замка  и только поэтому позволяющий его спокойно перейти, скучковаться и ринуться на приступ ?  Почему столько очевидной тупизны ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сценарная тупизна.

А мы про звук и видео говорим.

Мне тоже не нравится тупость сюжета, но визуальную красоту никто не отменял

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снято и поставлено хорошо, вопросов нет.
но насчёт логики развития уже столько копий обломали....даже говорить неохота.
музыка=зачёт)!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Я просто пересматриваю эти моменты.

Ну и да, красиво было смотреть как скачут с горящими мечами, сверху огненные шары.

И этот момент как в фильмах ужасов - огни уехали в неизвестность а потом начали гаснуть

В эти моменты понимаешь, почему режиссера на первый план ставят

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, может секрет открою - музыка специально пишется под конкретные моменты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но мне обычно не заходит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю коменты об этой музыке и все прям хвалят её, но она же слабая? Неужто только мне она не понравилась? Этож обычный луп с тыдыдынтыдытыдынтын

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так большинству людей не надо супер техничной музыки с сложными гармониями.

И потом много хорошей музыки технически примитивны. Взять ту же Нирвану

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый идиотский момент, музыка не в тему, два придурка смотрят друг на друга целую вечность, дожидаясь пока из какой-то жопы выпрыгнет третья недалёкая с ножичком и с помощью какой-то неведомой силы без замаха пробьёт доспех как масло. 7 сезон просто полное говнище, такой концентрации абсурда ещё ни в одном сериале не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я об остальном, гляделки только часть.